Гость
Статьи
Беременна, постоянно …

Беременна, постоянно сплю

Девочки, 7 неделя беременности, постоянно сплю,делать ничего не могу, очень устаю, поела-устала, никогда в жизни столько не спала.
У кого нибудь такое было?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
IamAnna
#1

Крепитесь, родная! У меня 15 неделя, я тоже все время сплю.

Гость
#2

У меня 6 недель, тоже хочу спать,на работу кое-как просыпаюсь,на работе тоже как сонная муха. Плюс ко всему стала сильно раздражительна

#4

Витамины пить начали? с витаминами проще и легче. Плюс для ребенка важно очень, для его развития. Я пила Пренатал плюс фолиевая Тетралаб, хороший комплекс, много полезного в составе, чувствовал себя с ними лучше

Гость
#5
uaBAeRruP92

Витамины пить начали? с витаминами проще и легче. Плюс для ребенка важно очень, для его развития. Я пила Пренатал плюс фолиевая Тетралаб, хороший комплекс, много полезного в составе, чувствовал себя с ними лучше

Витамины только те , что врач назначил. Фолиевая , йод, витамин д3, и дюфастон

Гость
#6
IamAnna

Крепитесь, родная! У меня 15 неделя, я тоже все время сплю.

Бедненькая (( Я так надеюсь, что прилив энергии будет 😅

IamAnna
#7
Гость

Бедненькая (( Я так надеюсь, что прилив энергии будет 😅

Вообще, этому есть научное объяснение. У тех, у кого низкий болевой порог, организм вырабатывает какие-то гормоны, чтобы снизить боль от роста/ изменения матки. Побочный эффект этих гормонов - сонливость. так что, лучше спать, чем страдать от боли.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

тоже самое) вы не одна такая, я вот до сих пор сижу и проснуться не могу))) пройдет говорят во втором триместре

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема