Гость
Статьи
Незащищенный секс, …

Незащищенный секс, беременность

возможно ли забеременеть после незащищенного секса, но без эукуляции партнера ? (Не кончал в меня)
Прошли 2 суток, меня подташнивает слегка, тест еще не делала , так как делают его через две недели после зачатия насколько я знаю

Но секс так же был неделю назад

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тест можно делать за пару дней до месячных , ну и далее. Да, вероятность беременности есть. Тошноты - не такой уж однозначный признак, причин может быть до фига. Раньше времени не накручивайте. В срок сделайте тест и успокойтесь.

Гость
#2

Забеременеть можно. Чтобы этого не было, сразу после вставляй свечу-контрацептив форматекс или ноноксинол. А то 5 мин удовольствия, и потом месяц мандража - залетела/не залетела.

Гость
#3
Гость

Забеременеть можно. Чтобы этого не было, сразу после вставляй свечу-контрацептив форматекс или ноноксинол. А то 5 мин удовольствия, и потом месяц мандража - залетела/не залетела.

*фАрматекс

#4

По срокам посмотрите, "опасные" ли дни были, а то может накручиваете себя

Гость
#5

Овуляция может быть и ранняя сходите ХГЧ сдайте. И не ахайтесь без презика, если детей не хочет мужик

Гость
#6
Гость

*фАрматекс

От него рак. Проще мужику резинку натянуть, чтоб не было проблем

Гость
#7

Ещё одна придумальщица

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Господин Хороший
#8

эукуляции

Новое слово.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: