Гость
Статьи
Беременность не …

Беременность не наступает

Всем привет, нахожусь в том возрасте когда забеременеть страшно, и страшно не забеременеть. С мч уже 2 года в месте, не предохраняемся. Последнее время стало страшно почему не чего не происходит. Думаю сходить к гинекологу, можно ли просто узнать могу ли я иметь детей?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходи к репродуктологу и гинекологу, а не пиши на форуме

Гость
#2

рожать? Сейчас? Гормоны в голову ударили?

Гость
#3

Давно пора

#4
Гость

рожать? Сейчас? Гормоны в голову ударили?

В 45м тоже рожали и ничего, выросли

#5

Сходите оба к врачу, сдайте анализы. Высчитывайте овуляцию и все получился

Лёлька
#6

Это какой такой возраст, когда забеременеть страшно, не забеременеть тоже страшно? Если не получается, то стоит к репродуктологу обратиться, обследования пройти. Только обоим надо проверяться. Ещё до проверки можно попробовать гель актиферт использовать, он повышает активность сперматозоидов, может поможет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#7

Нужно обоим обследоваться, просто гинеколог навряд ли вам поможет, мы у репродуктолога в Питере, в Ава Петер и лечились и обследовались, смогли забеременеть и стать родителями.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: