Гость
Статьи
Можно ли узнать или …

Можно ли узнать или подсчитать пол ребёнка по обновлению крови?

всем приветики) такой вопрос,может и странный,НО...всё же интересно,и вообще можно ли в это верить.
Можно ли узнать или подсчитать пол ребёнка по обновлению крови? Кто так делал? Кто считал? Совпадало ли?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пол ребенка зависит от срока овуляции и от вашего полового акта. Если раньше овуляции, то с вероятностью 70% будет девочка, если во время или после овуляции, то большая вероятность мальчика

Гость
#2

Ахаха, нет

Гость
#3

Расчеты по дате овуляции - просто существуют
Тем временем люди - расчет по обновлению крови

Вы ***? 😂 Хоть у врача бы спросили как это происходит

Гость
#4

Есть китайская таблица для определения пола ребенка. Загуглите, сразу даёт)
Смех смехом, но проверяли всех знакомых, сходство 100%. Там идет месяц зачатия и возраст мамы. Т.е. можно и подгадать пол)

Гость
#5

У меня мама еще с СССР этим пользовалась - совпадало. Но вообще по форме живота можно понять - в ширь - девочка, вперед - мальчик.

#7
Гость

Расчеты по дате овуляции - просто существуют
Тем временем люди - расчет по обновлению крови

Вы ***? 😂 Хоть у врача бы спросили как это происходит

да знаю я всё)))))))))) и как что происходит)))))))))))) просто интересно стало,с 2 детьми по таблице всё совпало,а вдруг и тут совпадёт,почему и нет))))))))))))))))

#8
Гость

Есть китайская таблица для определения пола ребенка. Загуглите, сразу даёт)
Смех смехом, но проверяли всех знакомых, сходство 100%. Там идет месяц зачатия и возраст мамы. Т.е. можно и подгадать пол)

так вот в том то и дело,что с 2 детьми по таблице всё совпало,а вдруг и тут совпадёт,если посчитать,почему и нет)))))))))))))))) просто спросила и всё. а меня тут сразу за идиотку какую то выставили,капец блиин.

#9
Гость

Ахаха, нет

сама понимаю что нет)))))))))))) но мысли не давали покоя.... а вдруг...)))))))))))ахахах)))))))))))))) вот и решила спросить,вдруг кто то заморочился и считал и всё совпало)))))))))))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10
Гость

Ты дoлбoëбищe что ли?

долбоёбище это ты!!!!!!!!!!!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: