Гость
Статьи
Беременность 7 недель …

Беременность 7 недель мажет коричневым

Девочки, привет. Беременность 7 недель, легла в стационар с сильным головокружением,низким давлением. Тут уже 500 раз осмотры, мазки......появилась коричневая мазня,не много,но есть. По узи все ок,отслоек нет, сердце есть.
Врач говорит, что ничего страшного, это нормально. У кого так было и закончилось ХОРОШО??
Пожалуйста, горьким опытом не делитесь,у самой за плечами два.
Спасибо #беременность

Ольгв
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня в начале беременности мазало с 5 по 8 неделю коричневым, причину не нашли, выписывали прогестерон. Все хорошо, уже родила. А у вас возможно поцарапали шейку при осмотре, раз после их осмотров кровить стало. Тем более мазки брали.

Гость
#2

Мне тоже дюфастон прописывали

Гость
#3

У меня так было во вторую беременность. Потом я родила метровую девочку.

Гость
#4
Гость

У меня так было во вторую беременность. Потом я родила метровую девочку.

Мёртвую

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

У меня в начале беременности мазало с 5 по 8 неделю коричневым, причину не нашли, выписывали прогестерон. Все хорошо, уже родила. А у вас возможно поцарапали шейку при осмотре, раз после их осмотров кровить стало. Тем более мазки брали.

Да,я тоже на прогестероне. Спасибо, подбодрили!))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: