Беременность. Не могу забеременеть
Добрый день! Не могу забеременеть, врач прописала клостибегит и дюфастон, кто-то знает их можно пить одновременно при отсутствии кд абсолютном, просто не знаю когда какой день д.ц. И да у врача не могу спросить так как она уволилась.
Автор
Мудрость форума: Беременна ли я?
- Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге... беременность8 396 ответов
- Покажет ли тест до задержки?29 989 ответов
- Поздняя беременность267 ответов
- Кровотечение на раннем сроке беременности1 990 ответов
- Токсикоз достал!4 780 ответов
- Замершая беременность: вместе к позитиву46 280 ответов
- Присутствие мужа при родах2 479 ответов
- Кесарево сечение без медицинских показаний370 ответов
- На тесте на беременность вторая полоска светлая3 355 ответов
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
4 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Ищите нового репродуктолога.
Гость
Сходите к репродуктологу на приём, он вам распишет подробно схему приема препаратов
Анна
Мне в свое время оба преапарата назначали, но последовательно, а не вместе, когда месячные пропали. Они вроде вне зависимости от дня цикла пьются, ак как назначаются как раз, чтообы месячные вызвать. Но гормональным препаратам спрашивать совет в интернете все же не стоит, вам такого насоветовать могут, что не разгребетесь, да и пить их надо строго под наблюдением врача. Так что ищите нового гинеколога. Единственное, что можно посоветовать, это витамины, биодобавки, которые без рецепта отпускаются. Овариамин, например, можете попробовать попить, его точно можно с другими лекарствами, гормонами в том числе, у него пептиды в составе и они регулируют работу яичников, помогают нормализовать цикл. Благодаря ему у меня до гормонов больше ни разу не доходило.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Даша
Можете проконсультироваться с репродуктологом клиники Ава Петер онлайн, я так делала когда были вопросы
Форум: Беременность
Всего: 211 445 тем
Новые темы за сутки: 45 тем
- Болит грудь и тянет живот1 ответ
- Возможна беременность ?1 ответ
- Беременность или нет?3 ответа
- Когда делается тест на беременность?2 ответа
- Беременность от ППА4 ответа
- Задержка 5 дней9 ответов
- Могу ли я быть беременна?6 ответов
- Вы специально планировали пол ребёнка?4 ответа
- Беременность, секс во время беременности, пессарий на ранних сроках9 ответов
- Планирование беременности и прием антидепрессантов8 ответов
Популярные темы за сутки: 5 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 386 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 885 ответов
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 415 ответов
- ЦИСТИТ просто достал!!!108 405 ответов
- Скоро лето, а мы не готовы94 477 ответов
- Удача или усилия?91 829 ответов
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- Беременность или нет?3 ответа
- Болит грудь и тянет живот1 ответ
- Возможна беременность ?1 ответ
Следующая тема