Гость
Статьи
Стимуляция. …

Стимуляция. Беременность не наступает

Всем привет стимулируюсь 2 цикл летрозолом беременность не наступает , до этого 3 года назад была беременность замершая затем беременности нет , сделали Лапару все в спайках одна труба проходима хорошо одну окрыли , не было стимуляций после операций моя ошибка ходила как дура , выяснилось что у меня спкя хотя до этого такого не было никогда , и вот думаем стоит стимулироваться или же уже на эко идти ((

3 ответа
Последний — Перейти
Маргарита
#1

Девочки, если кто в МСК планирует ЭКО, то лучше идти в Клинический госпиталь MD GROUP. У них там стоит новейшее эмбриологическое оборудование ( возможно проведение всех видов эмбриологических методик: ЭКО, ИКСИ, ЭМСИ, ПИКСИ, хэтчинг, биопсия эмбрионов на 3 и 5 сути и предимплантационная генетическая диагностик. Плюс очень сильные репродуктологи сидят, многие к ним на консультацию даже просто ходят. Сейчас на 6-м месяце, прошла через ЭКО с Гергерт Евгенией Вячеславовной. Хоть и ведет беременность другой гинеколог, все равно продолжаю у нее консультироваться. Она нас вела вплоть до 10 недели.

Гость
#2

Моя врач сказала, что на летрозоле можно очень много раз стимулироваться, и пробовать. у меня получилось со второго раза. у некоторых и с пятого только может. диагноз мой: спкя. и то получилось в том цикле, который должен быть пролетным, так как на узи сказали, что фолликул пустой, без кровотока, и укол хгч не поставили. произошло чудо, б наступила. Поэтому пробуйте еще, не отчаивайтесь, по моему эко это когда совсем надежды нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Стимулировалась дважды, со второго раза все срослось. От спаек лонгидаза хорошо помогла, видно, с юности воспаление не долечила, фиброз развиваться стал. Труба проходима, пусть все получится само.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема