Гость
Статьи
Что делать, если я …

Что делать, если я беременна мальчиком?

Здравствуйте, я прекрасная мать двух дочурок (старшей 10, младшей 7). Я беременна (20 неделя), не так давно узнала пол будущего ребёнка. Оказалось , что будет мальчик, а я хотела третью дочку!!! Аборт делать уже поздно, да и муж говорит, что я как рожу, как увижу его, сразу полюблю, но я знаю, что не полюблю!!!! Не знаю уже, что делать. Подскажите, пожалуйста #беременность

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это такая разводка?

Ну да нет
#2

Разводка.
Среди матерей таких ипанашек не бывает.
Если только аборты делают узнав что десятая дочь )))

Игорек
#3
Ну да нет

Разводка.
Среди матерей таких ипанашек не бывает.
Если только аборты делают узнав что десятая дочь )))

тюю, не бывает. сколько угодно.

Гость
#4

опять еппанашка-феминиздко местной канализации будет вещать про то, что надо абортировать мальчиков😠

Ну да нет
#5
Гость

опять еппанашка-феминиздко местной канализации будет вещать про то, что надо абортировать мальчиков😠

Напомните призывы к насильственному уничтожению какая там была статья,кто помнит ?

Гость
#6

Зачем нужна 3 дочь, если уже 2 есть? Зато появится наследник y хромосомы

Госпожа гениальность
#7
Ну да нет

Напомните призывы к насильственному уничтожению какая там была статья,кто помнит ?

Это к экстремизму. 280 статья.

Гость
#8

Круто )), у меня две дочки и сын. Они такие разные), сын такой серьезный, девочки шумные. Люблю их

#9

Простите, что возможно обижу вас. Что делать - бороться со своим эгоизмом. Именно поэтому вам сейчас плохо и вы терзаетесь. К сожалегию мы все больны этим - должно быть так как я хочу. Вы беременны, наслаждайтесь, у вас будет прекрасный малыш, мальчик-девочка, неважно, главное любимый. Мать не может не любить своё дитя. Лёгкой вам беременности и всех благ💚

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Я думаю ваш беременный мозг тупа переклинило.... Главное чтобы малыш здоровенький был!!!!! Что ты вы сейчас творите именно творите говоря что он вам не нужен не полюблю и т.д. это просто ужас. Мне жаль ребенка. И жаль вашу семью. Вас не жаль. Не гневите бога.....

В шоке просто

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: