Гость
Статьи
Коричневые выделения …

Коричневые выделения после осмотра на 37 неделе беременности

Добрый день! 4 дня назад с утра я заметила слизистые выделения, далее на следующий день я заметила, что ежедневная прокладка вся мокрая, решила сделать тест на подтекание вод, показал положительный результат, поехала в роддом, в роддоме сделали КТГ, узи и провели осмотр, сказала, что ничего у меня не течёт. Когда врач проводила осмотр, было больно, потом вечером я заметила мажущие коричневые выделения, на утро я заметила, что вся ежедневная прокладка в коричневой мазне, потом пошла в туалет и вышло большое количество темно-коричневой слизи и до сих пор продолжает так мазать. Подскажите, пожалуйста, нормально ли это? Боюсь ехать снова в роддом, вчера все обследования проверили, все в норме. Сегодня 37 недель и 3 дня.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вызываете скорую, пусть они решают ехать в роддом или нет.

Гость
#2

Езжайте в роддом. При беременности такие выделения не норма.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

На вашем месте лучше лечь в роддом .
У меня тоже были такие выделения после осмотра в 38 недель.Только я приехала рожать. Смотрели очень больно на кресле , потом кровило и мазало коричневыми выделениями

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: