Гость
Статьи
Коричневые выделения …

Коричневые выделения на ранних сроках беременности

Девочки,привет.Очень нужно чтобы успокоили.Сегодня 5 неделя и 3 дня беременности. Неделю назад начало кровить,вызвала скорую повезли в обычную поликлинику поставили угрозу,выписали утрожестан,ношпу и папаверин.На узи было видно тогда только плодное яйцо в матке.Решила лечь в платную клинику на сохранение.Сдала все анализы.Прогестерон в норме,ХГЧ уже больше 16500,растёт. Остальные все анализы тоже в норме. Капали дротаверин,потому что постоянно ноет живот и поясница и кишечник хандрит из за запоров. После свечей утрожестан у меня все жгло и пекло и мазало коричневым. Врач сказала их не ставить,потому что на них у меня аллергия пошла типа молочницы. Вчера сделали узи,уже слышно сердцебиение моей лялечки,угрозы никакой нет,гематомы тоже.Выписали домой. Но сегодня прогулялась пришла домой и опять началась светлокоричневая мазня. Во влагалище и поясница жжение,ноет все конечно от страха. Вот не знаю может ли такая мазня пока считаться нормой. У кого то была такая мазня и все было хорошо в первом триместре?🙏🏾 #беременность #выделения

3 ответа
Последний — Перейти
#1

7 дней постельный режим, свечи и ношпа!
Вам бы врача найти хорошего, а не суррогат из жк и платной..

Бегемот
#2
Pина

7 дней постельный режим, свечи и ношпа!
Вам бы врача найти хорошего, а не суррогат из жк и платной..

Утрожестан я отменила,аллергия на него.Вы имеете ввиду свечи-папаверин?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3
Бегемот

Утрожестан я отменила,аллергия на него.Вы имеете ввиду свечи-папаверин?

Да.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: