Гость
Статьи
Выделения на ранних …

Выделения на ранних сроках беременности

Здравствуйте! Девочки отзовитесь у кого так было на ранних сроках беременности, тянущие боли в низу живота и коричневые выделения. У меня примерно 3-4 недели, сейчас лежу на сохранении, до этого были просто коричневые выделения, немного, но сегодня ещё и живот стал побаливать как при м, сделали укол магнезии стало получше. У кого так было, удалось ли сохранить беременность?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так было. Только срок где то 7-9 нед. Я принимала утражестан и дюфастон, магний Б6. Не переживайте, все хорошо будет. Больше лежите, отдыхайте, окружите себя положительными эмоциями,🍍🍦🍬 молитесь Богу за малыша! Это важно. Не читайте страшилок. Берегите себя и малыша. 🍼Легкой беременности.🍀🌼🌸🍃🌹🌾

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Натали
#2

Вот у меня такое...только сегодня виписали...еще и темперптура поднялась 37

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: