Гость
Статьи
Ранний срок …

Ранний срок беременности! выделения!

У меня ранний срок беременности, после выкидыша год прошёл, у меня двурогая матка, только один рог меньше второй больше, до беременности шли белые выделения, ходила к врачам сначала мол молочница, лечила пошла опять сказали мазок хороший, хотя выделения шли и не прекращались, и во время беременности вот идут все время светло жолтые и становились темнее, потом раз кровь пошла, без болей вообще ощущение будто мс, и идут коричневые такие будто те выделения белые смешываются с коричневым и кремовый оттенок, извините за подробности.. К врачу только в понедельник.. И сегодня такое вышло будто ткань маленькое прималенькое. Светлое.может у кого подобное было? Подскажите..и что все прям выкидышем обходилось? Только не нужно гнать, всякое и говорить скорую вызывать..

диана
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут хоть гони,хоть не гони,но я вызвала скорую в своё время,тоже двурогая матка и кровь без болей.Месяц лежала с девушками у которых выкидыши были ,прямо в одной палате,только меня сохраняли,капельницы и хождение только до туалета.а в скорой так и говорят, если хотите ребёнка-едем за вами.

Мальвина
#2

Если ребенок Вам нужен то скорая. У меня так было на сроке 6 недель. Сразу положили в больницу, ничего не нашли. Ну кроме тонуса естественно. Через 4 дня выписали. Неделю дома посидела и опять замазало. Опять больница и все ок. Выписали на след день тоже самое. Я пошла к своей врачихе у которой наблюдалась. Она УЗИ сделала посмотрела что все норм. Выписала дюфастон в увел дозе. Больше такого не повторялось. Сейчас срок 21 нед. Но вам советую сначала скорую

Гость
#3

Ну как же вам не посоветовать скорую, раз сами пишете, что "кровь пошла", коричневые выделения. Это явно не норма. Может, ничего страшного, но перестраховаться надо.

Гость
#4

нам даже на курсах говорили...если кровит рано, то скорую сразу( единственное на поздних сроках алые прожилки могут быть-ничего страшного, матка размягчается и сосудики могут лопаться, но это так, на будущее девочкам, чтоб с ума не сходили))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#5

у тебя угроза выкидыша бегом к врачу...дюфастон пить ношпу папаверин и лежать