Гость
Статьи
рвота и боль внизу …

рвота и боль внизу живота на 9 неделе

за все 9 недель меня рвало только 2 дня ( и то если рвет, то точно 2 раза в день ) вот и вчера вырвало, но на 2 раз рвало желчью , а потом сильно болел низ живота минут 15 . Прием в жк у меня только через 2 дня. Не стоит волноваться или же все таки сходить к терапевту ? А до вчерашнего дня чувствовала себя хорошо, только тошнота была и спина болела

Екатерина5221
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Екатерина5221

за все 9 недель меня рвало только 2 дня ( и то если рвет, то точно 2 раза в день ) вот и вчера вырвало, но на 2 раз рвало желчью , а потом сильно болел низ живота минут 15 . Прием в жк у меня только через 2 дня. Не стоит волноваться или же все таки сходить к терапевту ? А до вчерашнего дня чувствовала себя хорошо, только тошнота была и спина болела

если сильная боль-вызывайте сразу скорую,или ехайте к врачу.когда сильная рвота-тоже не нормально,но бывает,у всех разные организмы. в 9 нед болит спина? тоже не хорошо.спина обычно болит при больших сроках,тк тяжело живот таскать
вобщем,не хочу пугать,но немедленно обратитесь к врачу-пусть вас понаблюдают

гость
#2

К врачу, однозначно не нормальное состояние!!!

Марлен
#3

хофитол попейте.ненормально это

Гость
#4

рвота - это токсикоз, он не должен быть системотичен. рвота желчью значит,что ничего в желудке не было перед рвотой,,вот желчью и вырвало. рвота происходит за счёт сокращения мышц, и хоть в рвоте матка не задействована,но т.к. все рядом то и мышцы рядом с маткой на неё воздействуют. боль в животе-тонус матки, который может быть вследствии напряжения мышц из-за рвоты. тонус матки опасен, больше отдыхайте,лежите до похода к врачу или идите сейчас. врач может дать больничный или положить в больницу.

Гость
#5

Терпите, вы ведь беременна ! Неужели не знали , что такое токсикоз?
Или думаете, то ребенка родить это так легко? Не вздумайте пить какие либо лекарства, потом у ребенка вылезет в виде всяких болячек

Люлилю
#6
Гость

Терпите, вы ведь беременна ! Неужели не знали , что такое токсикоз? Или думаете, то ребенка родить это так легко? Не вздумайте пить какие либо лекарства, потом у ребенка вылезет в виде всяких болячек

Абсолютно согласна,у меня вторая беременность,все ваши симптомы я пережила,это норма.

Гость
#7

Обычный токсикоз. Ничего не пейте, ребенку вредно. Перетерпите, у большинства это длится не больше 2-3 месяцев.

#8

Приветик всем! У меня вторая беременность 11 недель. Было все впорядке никаких ощущений, настолько спокойно что иногда мысль приходила а точно ли я беременна и вот с того не всего прямо полилась как вода светлая кровь я даже ошалела спустя час доехала до больницы пока оформили то се поставили магнезию и уколы но что то не останавливает. Вот лежу думаю неужели уже все или еще есть шанс что сердечко бьется?

Мэри
#9

Если прям боли живот, то это совсем не хорошо, лучше скорую вызвать. У меня при таких болях матка в тонусе была и я в больничке лежала. Вот ссылка на статью http:// amnisure .ru/goto.php?ID=91 (уберите пробелы) , в ней описано,
какие боли и ощущения могут быть при тонусе, в каком случае он опасен, а когда может быть вариантом нормы. Также на сайте гинеколог бесплатно консультирует, так что вы всегда можете получить квалифицированную помощь. Легкой беременности и родов

Гость
#10
Гость

Терпите, вы ведь беременна ! Неужели не знали , что такое токсикоз?
Или думаете, то ребенка родить это так легко? Не вздумайте пить какие либо лекарства, потом у ребенка вылезет в виде всяких болячек

Девушка у всех бывает все по разному я первым ребёнка рвала каждый день, но болей не было, а сейчас вторым меня тошнит от всех всех запахов но рвота редка, и живот заболел впервые так, спина болеть может если какие то проблемы были, у меня к примеру был скалиоз поэтому первым было терпимо, а после родов она продолжаю болеть и теперь я беременна и она болит сильнее иногда даже тяжело встать хотя срок 15 недель, у каждого разный организм и все воспринимают по разному, нужно обращаться к врачу в любом случае либо он решит проблему либо облегчит боль

Гость
#11
Гость

если сильная боль-вызывайте сразу скорую,или ехайте к врачу.когда сильная рвота-тоже не нормально,но бывает,у всех разные организмы. в 9 нед болит спина? тоже не хорошо.спина обычно болит при больших сроках,тк тяжело живот таскать
вобщем,не хочу пугать,но немедленно обратитесь к врачу-пусть вас понаблюдают

на 9 неделе боль в спине нормальное явление , у меня боль в спине был первый признак .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Терпите, вы ведь беременна ! Неужели не знали , что такое токсикоз?
Или думаете, то ребенка родить это так легко? Не вздумайте пить какие либо лекарства, потом у ребенка вылезет в виде всяких болячек

Чего так свирепо? Нервы ни к черту, идите к психиатру

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: