Гость
Статьи
Выделения на раннем …

Выделения на раннем сроке беременности.

В меня 7 неделя беременности. Сегодня с утра заметила выделения желтого цвета без особого запаха. До этого у меня были выделения белого цвета и их было не много. В нете нашла, что это может быть как нормой, так и признаком инфекции. У кого-то так было???

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Уреаплазма это.

Карина
#2

у меня тоже 7 неделя и присутствуют выделения желтого и белого цвета... Причем, количество их заметно увеличилось за последние несколько дней... врач говорит, что все в норме, происходит это из-за изменения гормонального статуса и беспокоиться не стоит

Гость
#3

желтые изза гормонов. норма. бежевые, коричневые или кровь - плохо

гость
#4

уреаплазма 80 процентов, проверьтесь.. я про неё не знала и случился выкидыш! и с жёлтыми выделениями на сохранение ложатся в любом случает (столько девчонок с этим лежало). удачи вам!

Автор
#5

спасибо за советы

Кристина
#6

у меня на 25 недели уреаплазму нашли. Вставляла свечи, но я повторных анализов не сдавала и поэтому не знаю, вылечила ли я ее или нет. Роды были преждевременные, на 35 недели, слава богу с малышом все хорошо. Вот думаю, что это могло произойти как раз из за нее. Хотя вы все равно будете анализы сдавать, вот потом и посмотрите, может у вас и нет ни чего.

Гость
#7

У меня был гарднереллез в первую беременность, выделения были похожие. Пролечилась, все нормально.

Во вторую беременность сначала ничего не было, а потом обильно (но белые или прозрачные), врач все когда брала мазки причитала, что не нравятся они ей, слишком обильно, и явно какая-то инфекция у меня. Но мазки были чистые всю беременность, и по другим анализам все чисто. Просто вот такая особенность вылезла.

Раз на раз не приходится, анализы сдавайте и все узнаете.

А по инету диагнозов не ищите (это я и тем, кто вам уреаплазму заочно ставит)

Гость
#8
Кристина

у меня на 25 недели уреаплазму нашли. Вставляла свечи, но я повторных анализов не сдавала и поэтому не знаю, вылечила ли я ее или нет. Роды были преждевременные, на 35 недели, слава богу с малышом все хорошо. Вот думаю, что это могло произойти как раз из за нее. Хотя вы все равно будете анализы сдавать, вот потом и посмотрите, может у вас и нет ни чего.

Вам настолько пофиг, какие в вашем организме инфекции? Мда...

Кристина
#9
Гость

Вам настолько пофиг, какие в вашем организме инфекции? Мда...

Я имела ввиду беременность, а не сейчас!!!

Katrin (16+)
#10

Автор у меня примерно на 5 неделе тоже были желтые выделения, без запаха, даже что то между желтым и коричневым до 10 недель были они... я пила дюфастон, курантил, фолевую, потом на учет встала на 10 неделе Г. взяла мазок сдала все анализы все хорошо только дрожжи были 6 дней вставляла свечи от дрожжей ... и потом выделения прошли! пила дюфастон кстати 3 раза в день!

Katrin (16+)
#11

Да и еще мне врач сказала что бывает такое потому что матка растет , тянется, если по узи все хорошо значит переживать не стоит!

Анна
#12

Автор, сходите обязательно к врачу, пусть лучше он Вас успокоит или назначит адекватное лечение. У Вас сейчас идут очень важные недельки развития Вашего малыша, не пускайте все "на самотек"...Здоровья Вам и Вашему ребеночку!

Анна
#13

У меня тоже такое было, но в разные беременности были разные причины!...только хороший специалист, посмотрев на них и взяв мазок, даст Вам правильный ответ

Анна
#14

кстати, уреаплазмы не было...ни в 1й раз, ни во 2й

Katrin (16+)
#15

[quote="Анна"]У меня тоже такое было, но в разные беременности были разные причины!...только хороший специалист, посмотрев на них и взяв мазок, даст Вам правильный ответ

согласна ! причин может быть куча, и поменьше читайте в нете про эти выделения ... вам нервы не к чему!

гость
#16

блин, ну чё за бред пишут, "это в норме, матка растягивается и тп", ЖЁЛТЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ ЭТО НЕ НОРМА

аня
#17

Восполение

Автор
#18

Все оказалось в норме. Выделения при беременности могут стать более обильными,.

Виктория
#19

Здравствуйте скажите пожалуйста па был 19, овуляция была 22 числа, а дня 4 после овуляции шли выделения как яб, а теперь густые не прозрачные довольно плотные выделения, и из симптомов у меня заложен нос дня два как уже и бросает то в жар то в холод, голова кружится, может ли это быть беременностью?

Неизвестна
#20

У меня 10 недель ,ничего не беспокоит ,но иногда (Не обильно)совсем чуть-чуть, когда схожу в туалет какие то непонятные выделения желтоватого цвета меня это очнь пугает ,кто что пишет толи это норма толи нет (((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Виктория

Здравствуйте скажите пожалуйста па был 19, овуляция была 22 числа, а дня 4 после овуляции шли выделения как яб, а теперь густые не прозрачные довольно плотные выделения, и из симптомов у меня заложен нос дня два как уже и бросает то в жар то в холод, голова кружится, может ли это быть беременностью?

Да

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: