Гость
Статьи
Коричневые выделения …

Коричневые выделения на ранних сроках беременности

Коричневые выделения на ранних сроках это нормально? Была замершая беременность,потом пролечилась забеременеть получилось только через 10 месяцев после выскабливание.
Вчера проявились выделения очень густые и покаловает левый яичник. Подскажите пожалуйста девчата , кто сталкивался? Что делать? #беременность

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сейчас беременны?
Я не поняла.
Если беременны - срочно к врачу.
У меня так было.
Сразу обратилась к врачу, положили в больницу. Теперь уменя есть дочка 🥰

Гость
#2

Возможно опять замершая.

Гость
#4

Автор, бегом в больницу!!! Это кровотечение, угроза прерывания. У меня так же было при отслойке плодного яйца в первом триместре. В итоге - 2 недели на сохранении, беремонность удалось сохранить. Дочке 13 лет уже.

#5
Гость

Вы сейчас беременны?
Я не поняла.
Если беременны - срочно к врачу.
У меня так было.
Сразу обратилась к врачу, положили в больницу. Теперь уменя есть дочка 🥰

Да , 5 недель не знаю что делать

Гость
#6
Ayazhan

Да , 5 недель не знаю что делать

Скорее всего это отслойка, вызывайте скорую Вас положат в больницу недели на 2. И ещё 2 недели дома желательно просто лёжа находится. Плюс выпейте кровоостанавливающие и дюфастона побольше, при такой схеме можно сохранить беременность. 🙏все будет хорошо

Гость
#7

У меня так было, рхг, из-за этого ставили угрозу выкидыша.Не положили, сказали, что гематома уже рассасывается, ходила на дневной стационар, капали магнезию, пила Дюфастон. Вы главное не волнуйтесь, но в больницу обязательно сходите.

#8
Гость

Скорее всего это отслойка, вызывайте скорую Вас положат в больницу недели на 2. И ещё 2 недели дома желательно просто лёжа находится. Плюс выпейте кровоостанавливающие и дюфастона побольше, при такой схеме можно сохранить беременность. 🙏все будет хорошо

Спасибо вам большое за поддержку 🥺, дай бог чтобы было всё хорошо
Врач назначила Дюфастон и свечи с папаверином и отправила домой . Боли есть периодические . Выделения нет . Надеюсь что все хорошо. Очень долго ждала эту беременность

#9
Гость

У меня так было, рхг, из-за этого ставили угрозу выкидыша.Не положили, сказали, что гематома уже рассасывается, ходила на дневной стационар, капали магнезию, пила Дюфастон. Вы главное не волнуйтесь, но в больницу обязательно сходите.

Спасибо большое за поддержку 🥺, хочу завтра сходить в больницу направление на УЗИ взять, вчера вызвала скорую. Забрали , а там уже отпустили домой . Сказали к матке прикрепляется типа поэтому выделения и боль . Но у меня уже 5-6 неделя

#10
Гость

Вы сейчас беременны?
Я не поняла.
Если беременны - срочно к врачу.
У меня так было.
Сразу обратилась к врачу, положили в больницу. Теперь уменя есть дочка 🥰

Меня не пожили, сказали все хорошо, но сегодня опять начались эти выделения и как будто живот тянет ( может и внушаю) расскажите пожалуйста про свой опыт. Очень сильно переживаю и боюсь, хочу сохранить эту беременность. Второй раз я такое не выдержу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#11
Ayazhan

Спасибо вам большое за поддержку 🥺, дай бог чтобы было всё хорошо
Врач назначила Дюфастон и свечи с папаверином и отправила домой . Боли есть периодические . Выделения нет . Надеюсь что все хорошо. Очень долго ждала эту беременность

Главное- не нервничайте, старайтесь больше лежать, соблюдайте режим. Я бы еще в платную клинику сходила, смущает назначение дюфастона. Недавно только со знакомым гинекологом разговаривали. Он в шоке, что у нас дюф по поводу и без азначают. В то время, как во многих европейских странах на натуральный прогестерон перешли. Мне утрожестан назначали, спросите врача своего на всякий случай.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: