Гость
Статьи
Рожай, иначе …

Рожай, иначе останешься без детей!

Девочки привет! Такая история. У меня всегда болел живот во время месячных, врачи лечили лечили, все бесполезно. Месяц назад резко заболел живот, меня увезли с разрывом эндометриоидной кисты на экстренную лапароскопию.
После операции мне сказали, что у меня эндометриоз. Выписали зафриллу.
Позже записалась к гинекологу репродуктологу, которая сказала, что зафрилла мне не подходит, так как за месяц 4 раз женские дни пошли. Попробовала Визанну, та же история, в итоге отметили все и оставили Силуэт ну и соответственно сказали, планируйте беременность в сентябре, так как таблетки действующие на эндометриоз не подходят и есть вероятность образования кисты на правом яичнике. Левый, к слову, удалили. Могут удалить и правый. Поговорили с мужем, вроде оба не против, но очень боимся.
Обошла еще двух врачей, было сказано то же самое.
Что делать не знаю. Делать консервацию не вариант. Эмбрион не приживется просто после ЭКО.
Как бы вы поступили на моем месте? #беременность

6 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

Уходила бы от неадекватных корыстных врачей, "лечащих" болезни родами.

#2

тут же важно, не кто что думает, а как лично вы относитесь к рождению детей, к самим детям. в этом причина

Не благодари😎
#3

Не суетиться. Дети вообще не нужны, живи для себя. Люди ведь от глупости размножаются. Все кто родил - лишил себя своей нормальной жизни. Детные люди хронически несчастны.

Гость
#4
Не благодари😎

Не суетиться. Дети вообще не нужны, живи для себя. Люди ведь от глупости размножаются. Все кто родил - лишил себя своей нормальной жизни. Детные люди хронически несчастны.

Ваши родители были такими? Сочувствуем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Я бы рожала быстрее, если такая ситуация со здоровьем. Если вы не убежденная чайлдфри, а просто откладываете потому что страшно, неизвестно или ждёте идеального момента, то вот он, настал этот момент.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: