Гость
Статьи
Беременность. Наверное …

Беременность. Наверное ничего не получилось…

Наверное ничего не получилось…
Сходила к частному хорошему врачу, он начал меня немного припугивать, анатомическая особенность, матка двурогая, все дела
Сказал сдать все анализы, ттг, коагулограмму, дга-s, хгч, 17-он прогестерон, хгч просто очень маленькое, за 10 дней выросло всего на 9 тысяч (26000), срок на узи, где услышали сердечко, КТР 4 мм, срок на неделю отстает, так как овуляция поздняя была. я не знаю нормально это или нет, протромбированное время выше нормы, прогестерон тоже, я уже не могу, я переживаю, что замершая, еду в четверг в центр кулакова, на Опарина 4Б, буду ждать страшного приговора…

3 ответа
Последний — Перейти
#1

тест что показывает сейчас? Если две полоски значит все хорошо гормон беременности поступает все хорошо с твоим будущим лялькой

Vagina
#2

окей. Удачи

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Хгч смотрят не на сколько прибывает, а процент увеличения. При таких цифрах удвоение (рост на 67% и выше) происходит за 96 и более часов. По всем остальным показателям лучше с врачом советоваться.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: