Гость
Статьи
Беременность. Что это …

Беременность. Что это может быть?

Девушки подскажите пожалуйста у меня 5-я неделя и пошли светло коричневые выделения. Низ живота тянет и немного тянет низ спины. Что это может быть? Я уже успела нагнать паники. Это первая моя беременность и меня прям трясёт если что-то не так. #беременность

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Явно что не в порядке , может позвоните в скорую ? У меня во время беременности не было никаких таких выделений , думаю надо сходить в женскую консультацию вам а может положат на сохранение

Гость
#2

Это выкидыш. Надо идти к циганке.

#3

Коричневые выделения не так страшны как алые, но вам в любом случае нужно к врачу. Вероятно есть угроза прерывания беременности. Тянет живот - это тонус. Может у вас есть Отслойка или гематома. Идите как можно быстрее к врачу, он назначит лечение. К слову, у меня тоже была угроза на раннем сроке, лежала в стационаре, в итоге все хорошо.

Гость
#4

После этих выделений у меня резко пропал токсикоз не живот не болит не тошнит. Не знаю даже с чем это связано.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Если при беременности пошла кровь вызывайте скорую срочно, это угроза выкидыша.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: