Гость
Статьи
Беременность и вес 34 …

Беременность и вес 34 недели

Всем привет. Рост 165, вес до беременности 70. Сейчас 34 неделя , прибавка 17 кг .. я в шоке. Расслабилась вначале и ела все подряд. Сейчас уже врач говорит об ограничениях. Хлеб сладкое убрала , полторы недели на пп. Но вижу только привес! На улице жара +30 и дома 29.. могут быть отеки? Вижу по себе что чуть отекаю но не на привес каждый день же … рыдаю три дня подряд. Пожалуйста без оскорблений и тд. Расскажите как у вас было? Есть кто больше 20 кг набирал? Мне еще ходить месяц, а тут по кг в день практически …

Опрос
?
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Родишь, потом пол года жирной походишь, и начинай худеть, садись на безуглеводку, спорт 45 мин + пн-пт. У тебя просто ттг низкое, тело в режиме родов каждый год, плодовитая.

Гость
#2

Автор, прекращайте реветь и идите гулять. Рацион старайтесь держать максимально полезный и легкий. Пока лето, сами знаете осенью будет тяжелее.
Вот прям забейте на дела, гуляйте сколько можете. И не взвешивайтесь. Все будет хорошо. Не вините себя, просто начните заботиться о себе и малыше. Здоровья вам и легких родов

Гость
#3

Я набрала 18 за б, после осталось 10 но мне норм))

Гость
#4

Я тоже набрала 20 кг, 4 месяца прошло, 15 еще со мной. Рост 172 вес 80. Грудь большая (F), плечи очень широкие и живот. Короче, не слишком эстетично.

Гость
#5
Гость

Я тоже набрала 20 кг, 4 месяца прошло, 15 еще со мной. Рост 172 вес 80. Грудь большая (F), плечи очень широкие и живот. Короче, не слишком эстетично.

Ну живот это боевая мозоль 😃 он у всех почти остается))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

В одну набрала 8, в другую 4. Следите за питанием, что процентов едите всякую *** и не двигаетесь

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: