Гость
Статьи
Накручиваю себя, что …

Накручиваю себя, что беременна

11 дней назад случился мой первый па, был 10 день цикла, первый раз прошел полностью с защитой, но потом, спустя минут 30, все случилось ещё раз, только в этот раз парень уговорил попробовать без защиты, это было очень быстро, он просто несколько раз вошел в меня, дальше продолжили уже с защитой. Парень уверяет, что в меня ничего не попало, но мне до жути страшно, так как первый раз был не только у меня, но и у него. Никаких особых изменений в своем организме я не замечаю, но вчера начала утяжеляться грудь, как в период пмс, а сегодня уже подавно тянет низ живота. Я стараюсь следить за своим циклом, но проблема в том, что в прошлом месяце месячные пришли на неделю раньше, чем обычно, поэтому я точно даже не смогу определить задержку, потому что не знаю, когда на этот раз придут месячные, либо через 9 дней, либо через две недели. Может ли это быть признаком того, что просто месячные начнутся раньше положенного, ведь такое часто бывает после первого раза, или же стоит задуматься? Очень паникую, никак не могу дождаться месячных, просто невыносимая тревога, постоянно теперь читаю о первых признаках беременности, начинаю их «накладывать» на себя, не понимаю, как с этим справиться, страшно идти к врачу, да даже тест делать..

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
DMITRIY_YALEV
#1

Сделайте тест и не парьтесь что такого чтобы взять тест? Шанс беременности есть но очень маловероятный.

Гость
#2

Ну во первых это может быть ложной, так как вы себя накрутили и вам кажется. Во вторых зачем себя изводить , если вы беременны , вы это не пропустите. Живите пока спокойно, и если не начнутся , сделаете тест. Но мне сильно не верится, что так можно забеременеть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нина
#3

Примерно по циклу сделайте тест или к врачу сходите, спокойнее себя чувствовать будете. Из-за ваших переживаний может еще и случиться гормональный сбой, а там месячные сами и не придут. У меня такое было, налаживала с помощью циклодинона, который гинеколог назначила.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: