Гость
Статьи
Забеременела с …

Забеременела с паталогическими сперматазоидами

Всем привет. Подскажите , может кто сталкивался с данной проблемой. Долгое время не получалось с мужем забеременеть, я прошла обследование у меня выявили мультифоликулярное строение яичников , а так все хорошо . Муж позже стал проверяться у него нарушена морфология сперматозоида : нормальные 2% , патологические 98%. Буквально после сдачи теста, где-то через 2 недели , у нас получилось забеременеть. Сейчас срок уже 8 недель . Сердцебиение есть 146 уд/мин. По узи все хорошо. Мучает сильный токсикоз, но я легла на сохранение прокапать капельницы . По анализам тоже все нормально. Но в голове теперь сидят ужасные мысли про паталогию беременности . Может кто сталкивался , все ли у вас хорошо прошло?

25опять
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Спросите у врачей, тут Вам насоветуют. )

#2

Я бы напряглась очень. Обязательно с врачом поговори об этом, может к генетику отправит

Гость
#3

Голову всякой ерундой не забивайте. У вас скоро скрининг , вот всё и узнаете.

#4

Если оплодотворение было от некачественного сперматозоида, то беременность замерла бы и случился выкидыш. Организм отторгает такие беременности.
Ждите спокойно первого скрининга и поменьше нервничайте. Сейчас это не полезно для малыша.

Гость
#5

А что это означает, что они "паталогические"? Как их определяют?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Гость

А что это означает, что они "паталогические"? Как их определяют?

Дефекты головки, хвостика и тд. Делается специальный анализ

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: