Гость
Статьи
Считается ли это …

Считается ли это хорошей фертильностью?

Первая беременность наступила на 3й цикл тройня. Из подготовки только анализы и витамины. Наступило бы раньше, но секса было мало, тк часто ездили отдыхать было лето. Разъезды закончились и я забеременела. Но увы беременность была неудачная. Второй раз забеременела, через 4 месяца после окончания первой беременности. Решили проверить календарный метод, у меня очень регулярный цикл. То ли овуляции как попало, то ли их две бывают за цикл, но я забеременела в последний день месячных, это был единственный раз без защиты. Заболеваний по гинекологии нет, ничего никогда не лечила, кроме анализов в мазке (условнопатогенные микробы, которые не беспокоили) муж не обследовался, но жалоб нет.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

А в чём собственно вопрос? Хорошо что забеременели. Удачно Вам выносить и родить ребёнка!

Гость
#2
Ирина

А в чём собственно вопрос? Хорошо что забеременели. Удачно Вам выносить и родить ребёнка!

В том что я не планирую беременность сейчас. Цикл регулярный, но случилась задержка. Муж начал планировать как быть с детской, но я даже ещё тест не делала

#3
Гость

В том что я не планирую беременность сейчас. Цикл регулярный, но случилась задержка. Муж начал планировать как быть с детской, но я даже ещё тест не делала

Сделайте тест или сдайте анализ крови на хгч и посмотрите что и как. Поддержка мужа очень важна и хорошо, что он уже морально настроен.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кира
#4

Нормально у вас все. Мы вот три года не могли ребенка завести. Овуляшки подсчитывала, обследовалась постоянно. А оказалось у мужа плохая морфология (сперматозоидов здоровых и активных мало). Супругу витамины назначили на постоянку и лекарство в уколах Фертивелл. Это пептиды. Вот только после курса лечения показания до нормы стали дотягивать. Надеюсь в ближайшее время и у меня задержка появится. По крайней мере врач сказал, что сейчас большая вероятность зачать малыша в естественной форме.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: