Гость
Статьи
Отошла слизистая …

Отошла слизистая пробка и страх родов на 36.4

Девочки всем привет, я на 36.4 неделе беременности, простите за подробности, сегодня во время душа обнаружила какую-то белую слизь из того самого места, кроме того болит поясница как при месячных, но такое у меня часто в последнее время, также в районе влагалища какое то жжение и покалывание. Могут ли начаться роды сегодня?? Очень боюсь, это мои первые роды. Сможет ли малыш сам дышать на этом сроке? #беременность

Катюша
4 ответа
Последний — Перейти
#1

В скорую звоните .

Гость
#2

Почему вы ещё не позвонили в скорую?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Девушка со мной в роддоме родила на 36 неделе здоровую девочку 3 кг, правда грудь сосала слабенько, по 5 минут. А вообще у меня пробка отошла за 5 дней до родов. Шансы хотя бы до 37 недели дотянуть большие

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: