Гость
Статьи
Боюсь, что могу …

Боюсь, что могу забеременеть. Насколько высоки шансы?

3 августа первый раз попробовали с парнем ППА. После этого был второй раз за вечер, но уже в презервативе. На следующий день тоже был один ППА. Через 7-8 дней сделала тест, он отрицательный. Цикл всегда колеблется. 4 дня назад был еще один ППА. Боюсь, что могу забеременеть. Насколько высоки шансы ? И что делать если забеременею, только аборт ?

sun
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ППА подходит в двух случаях - вы не против "случайного" ребенка или вы готовы к аборту.
Вы ребенка не хотите, значит, будете делать аборты.

Гость
#2

Добро пожаловать во взрослую жизнь, теперь этот страх будет с вами ближайшие лет 30, до наступления климакса.

#3

Так ты сразу на аборт запишись, чего уж там. Для профилактики.
Mamma Mia, у меня нет слов, остались одни выражения...

Ирина
#4

Когда не предохраняются и беременеют, то рожают. Ведь те, кто не хочет рожать, ищут способы предохранения. Удовольствие партнера и надежда на его скорость не должны лишать женщину заботы о себе и своем здоровье. А Вам похоже на себя глубоко наплевать. Главное, чтобы мужчине было хорошо без презерватива. Ну тогда либо готовьтесь матку вырезать после нескольких абортов, либо за ум беритесь и думайте о нормальном предохранении до интима, а не тряситесь после него. Зачем вообще интим нужен, если кроме страхов он ничего Вам не дает?

Гость
#5

Девушка, если боитесь беременности, зачем вам такие отношения?
Аборт - это жесть, зачем портить свое здоровье и психику. Лучше рожать если беременны, ребенок это замечательно, новая жизнь и взаимная любовь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

ППА вреден. Презерватив вреден. Не надо делать аборт. Не пугайте себя сами, ставя в условия. Условия, которые вы себе сами придумали. Вы же так не хотите. Всегда есть вариант, как родить. Если ыы забеременеете, у вас внутри будет живой ребёнок. Ничего такого страшного в детях нет. Многое в жизни приходит у уходит, а ребёнок даётся только один раз. Проблемы разрешимы, а ребёнка будет уже не вернуть. Многое у вас появится в жизни, а ребёнок у вас уже будет. Я уверена, вы справитесь, подарите всю свою любовь ребёнку и дадите знания. Вы же можете отдать его бездетной паре. на свете много есть. мечтающих о детях. Дайте ему жизнь! Не убивайте! Ведь вы не знаете, что за человек ваш ребёнок. Возможно, у него большой талант; может, он откроет вам что-то, чего вы не знали; возможно, у вас будет много весёлых приключений и счастливых часов. Там уже хороший малыш маленький и славный. Аборт - это ещё и для здоровья очень вредно. Организм вообще воспринимает лучше то, что закономерно кончилось. Беременность - это естественный процесс; аборт же - искуственное вмешательство. Может, после аборта вы никогда больше не сможете ззабеременеть. Не спешите с решением. Сохраните жизнь!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: