Мудрость форума: Беременна ли я?
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге... беременность8 396 ответов
- На тесте на беременность вторая полоска светлая3 355 ответов
- Поздняя беременность243 ответа
- Присутствие мужа при родах2 479 ответов
- Токсикоз достал!4 780 ответов
- Себя люблю больше, чем свою беременность - эгоистка?330 ответов
- Покажет ли тест до задержки?29 989 ответов
- Замершая беременность: вместе к позитиву46 280 ответов
- Кровотечение на раннем сроке беременности1 990 ответов
12 ответов
Последний —
Перейти
Гость
С парнем помирилась бы, сказала ему.
Гость
Хороший совет выше,расскажите,а рожать или нет,тут никто совет не даст,мать должна принимать решение.
Гость
Если есть поддержка хотя бы родственников то да. Если нет будет тяжко
Я сына родила без мужа, бывший ушёл как узнал о беременности.
Но подруге надо решать своими мозгами а не другими. Пусть взвесит все за и против
Но подруге надо решать своими мозгами а не другими. Пусть взвесит все за и против
Чичто теоретически, да, но если расстались по инициативе парня (а не потому, что женщина бежала от агрессивного психа), тогда он имеет право знать. А там уже будут ли они вместе или нет или будут иногда встречаться только как родители ребёнка или парень вообще пропадёт сказав, что не хочет знать, это им решать и действовать. На практике, не могу себе представить ситуацию. По моему мнению, сначала должна создаться семья из пары, а потом в эту семью приветствовать и ребёнка. Не каждый мужчина заслуживает продолжение рода и женщину, которая берёт на себя нелёгкое задание материнства. Существует уйма способов предохранения, поэтому лучше предохраняться на 200% пока в начале отношений, нет уверенности в партнёре и мужчина с женщиной начинают поближе узнавать друг друга и решать, жениться ли им или расходиться. Да, это не секси, когда на разгаре страсти мужчине нужно поискать надеть презерватив и женщине вдавить спермицид, но я никого не знаю кто жалел, что предохранялся, а вот те, которые жалеют, что не были осторожными вовремя, их очень много.
Гость
Нет, наверное
Так и родила. Сыну сейчас 25 лет. Папа его, правда, через год пытался вернуться. Но я не приняла. Сейчас счастливо замужем за лучшим мужчиной)
Гость
Нет.
И вообще, я не стала бы спать с мужиком, пока он на мне не женится и не пропишет в своей квартире.
И вообще, я не стала бы спать с мужиком, пока он на мне не женится и не пропишет в своей квартире.
Если уже такое произошло, то да. Ребёнок ни в чем не виноват. И лучше быть матерью одиночкой, чем всю жизнь потом мучаться угрызениями совести, что предала своего родного ребёнка.
Гость
На сегодняшний день, имея работу и стабильный доход - родила бы. Если бы такое произошло лет в 18 и пришлось бы садиться на шею к родителям, или перебиваться копейками - очень бы подумала. Это большая ответственность, и это непросто.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Наташа
А я родила вообще для себя, в свои 38. Мужа не было и не предвиделся. Обратилась в Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском 24 к. 1 к репродуктологу Гергерт Евгении Владиславовне. Сделала у НЕё ЭКО с донорской спермой. Сынуле уже почти 5 лет. Он моё самое большое счастье.
Форум: Беременность
Всего: 210 486 тем
Новые темы за сутки: 36 тем
- ХГЧ на 8 день после зачатия1 ответ
- Навязчивые мысли в беременность1 ответ
- Задержка 7 день2 ответа
- Реагент или нет? Планируем беременностьНет ответов
- Можно ли как-то при родах не опорожниться6 ответов
- Беременность 36 неделя1 ответ
- Первые признаки беременности8 ответов
- Партнерские роды. Беременность. Роды. Планирование ребенка12 ответов
- Вторая бледная полоска на тесте на беременность спустя час3 ответа
- Панические атаки в беременность11 ответов
Популярные темы за сутки: 7 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 385 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 884 ответа
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 415 ответов
- ЦИСТИТ просто достал!!!108 401 ответ
- Можно ли как-то при родах не опорожниться6 ответов
- Задержка 7 день2 ответа
- ХГЧ на 8 день после зачатия1 ответ
- Навязчивые мысли в беременность1 ответ
- Беременность 36 неделя1 ответ
- Реагент или нет? Планируем беременностьНет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
#роды #расставание