Гость
Статьи
Как понять, что …

Как понять, что беременность развивается хорошо?

Всем привет) У меня 6 неделя беременности, немного тошнит, со вчерашнего дня начала болеть поясница и в животе покалывания была у врача прописала витамины Фемибион и Дюфастон, грудь чувствительная, то чувствительность снижается
Нормально ли это на таком сроке?
Делала ХГЧ говорят прирост хороший, но очень переживаю
Так как была ЗБ
28 числа иду на УЗИ, очень переживаю #беременность

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

не переживайте лишний раз,у меня тоже покалывания были на ранних сроках,дождитесь узи и не стрессуйте лишний раз!

#2

тошнота, чувствительность груди и боли в пояснице на ранних сроках беременности почти у всех. Редко когда не чувствуют наступления беременности и нет никаких признаков.

Гость
#3
Ирина

тошнота, чувствительность груди и боли в пояснице на ранних сроках беременности почти у всех. Редко когда не чувствуют наступления беременности и нет никаких признаков.

У меня чувствительность груди немного снизилась, поэтому переживаю
Чувствительность то снижается, то немного понижается
Поэтому переживаю

Гость
#4
Гость

У меня чувствительность груди немного снизилась, поэтому переживаю
Чувствительность то снижается, то немного понижается
Поэтому переживаю

Чувствительность то понижается, то повышается*
Написала с ошибкой

Гость
#5

Чувствительность и болезненность груди может меняться или даже пропадать. Если нет розовых или коричневых выделений, и грудь набухшая, то все хорошо!

#6
Гость

У меня чувствительность груди немного снизилась, поэтому переживаю
Чувствительность то снижается, то немного понижается
Поэтому переживаю

Она может меняться. Не пропадает вообще, а просто чуть иные ощущения. Многие вообще никак не ощущают беременность. У всех по-разному протекает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Как дела автор? Были на узи? Что показало ?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: