Гость
Статьи
Как понять, что все …

Как понять, что все хорошо?

Девушки, у меня идёт 6-я неделя беременности, у врача была 29.07, на данный момент мой врач в отпуске.я боюсь , что со мной что-то не так. Иногда побаливает низ живота, грудь болит. Если я завтра сдам кровь на хгч, можно же будет увидеть, что беременность развивается нормально?
И ещё, на всякий случай, у кого была ЗБ, расскажите про самые первые симптомы , послушаю на всякий пожарный

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да.. Та же песня была. Ребенок был очень долгожданным. Когда забеременела, тут у меня крышу начало сносить.. Там болит, это болит. Грудь и живот побаливает, это нормально. Если только боли не сильные конечно. А уж с этой зб.. Перерыла весь инет, накрыло у меня жестко. Когда шла на узи 12 недель, думала сердце встанет. Сейчас посмотрит, а там зб... Успокойтесь ) Меньше думайте об этом. И не читайте про это лишний раз. Первые 12 недель это лотерея. Либо все, либо ничего. Здоровье свое берегите )И здорового вам малыша )

Автор
#2
Гость

Да.. Та же песня была. Ребенок был очень долгожданным. Когда забеременела, тут у меня крышу начало сносить.. Там болит, это болит. Грудь и живот побаливает, это нормально. Если только боли не сильные конечно. А уж с этой зб.. Перерыла весь инет, накрыло у меня жестко. Когда шла на узи 12 недель, думала сердце встанет. Сейчас посмотрит, а там зб... Успокойтесь ) Меньше думайте об этом. И не читайте про это лишний раз. Первые 12 недель это лотерея. Либо все, либо ничего. Здоровье свое берегите )И здорового вам малыша )

Спасибо Вам большое!!!))

Гость
#3

Что такое ЗБ ?

Гость
#4
Гость

Что такое ЗБ ?

Замершая беременность

Moi
#5

Добрый день, я была у врача 21-ого июля, на сроке 5,5 недель. Увидили мы только яйцо...эмбриона тоже не было на тот момент. Иногда тянет низ живота и горят соски. Врач сказала придти 8-ого августа и сердечко должно биться....вот жду...мысле по ЗБ тоже уже посещали, НО много думать об этом не стоит. Всё будет ХОРОШО!....Ах да...и с сегодняшнего дня у меня новый симптом - хочу спать...на работе готова на клавиатуре уснуть...))))

Гость
#6
Moi

Добрый день, я была у врача 21-ого июля, на сроке 5,5 недель. Увидили мы только яйцо...эмбриона тоже не было на тот момент. Иногда тянет низ живота и горят соски. Врач сказала придти 8-ого августа и сердечко должно биться....вот жду...мысле по ЗБ тоже уже посещали, НО много думать об этом не стоит. Всё будет ХОРОШО!....Ах да...и с сегодняшнего дня у меня новый симптом - хочу спать...на работе готова на клавиатуре уснуть...))))

Низ живота у меня болел недель 10 точно. Хах, на клаве) Я стоя засыпала ) Все хорошо у вас девоньки будет )

Гость
#8

Не переживайте
Мне тоже все не верилось, что я беременна и у меня родиться ребенок. Было очень непривычно. Казалось, что беременность и я - вещи несовместимые
Тоже ждала то выкидыша, то ЗБ, то другого подвоха...
Успокаивала себя тем, что если ребенок здоровый и жизнеспособный - то выживет. И, правда, выжил. Ничего не сохраняла, вела активную жизнь, и половую с мужем тоже
Удачи вам!

Лизи
#9

У меня 13 неделя
и грудь вообще как живая была раньше (3размер) то надуется, то исчезнет , муж в шоке был ахах болела , набухала
Низ живота часто болел , но врач говорила , что все хорошо и я пыталась засыпать , все проходило
На бок ложитесь (левый желательно ) , свет тушите и чаще отдыхайте
Все будет здорово🌸
Следите , чтоб выделений не было с кровью

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#11

Когда у меня была ЗБ, у меня пропали признаки беременности... грудь вернулась в прежнее состояние,самочувствие улучшилось, по сравнению с тем, что было раньше..всё это случилось на 7 неделе. Была двойня.