Гость
Статьи
Прерывание …

Прерывание беременности на поздних сроках

Доброго дня всем. Много историй читаю тут о прерывании на поздних сроках, и решила поделиться. Может у кого был такой диагноз, родили, как развивался и т.д . На втором скрининге обнаружили синдром Денди Уокера, вентрикуломегалия, агенезия червя мозжечка ...... Отправляют на прерывание, я бы не задумывалась даже об этом, у меня есть старшая дочь особенная, с кучей диагнозов, ДЦП, эпилепсия и т.д , очень тяжело и ей и нам, так вот эта патология у плода говорят ещё тяжелее 😞 очень тяжело всё это😞😞 и это прерывание, как оно проходит? Поделитесь пожалуйста, я уже не знаю где и как советоваться 😞😞 может у кого детки с такой патологией, как они развиваются? 😞 #беременность #патологии

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Пух
#1

прерывала, слабость была чудовищная дня 3-4, а теперь вообще вспоминаю как не самое страшное в жизни

Гость
#2

Вам хорошо бы набраться мужества и родить, Господь не просто так Вам посылает эту ситуацию, Он буквально зовёт Вас " Идите ко мне все труждающиеся и обременённый и аз упокою Вы" .
Если прерывание, то смертный грех будет, вы своего ребенка в ад затолкаете, а если родите и окрестите, Господь Вам поможет, и ему.
Я знала одну девочку ставили отставание в развитии, походка странная, мысли детские, сами понимаете, мать с ног сбилась с врачами, ей надоело, бросила врачей и пошла в православную церковь молится, с мужем пришли к Богу ее окрестили и она потихоньку стала меняться, Вы не поверите, вышла за муж за семинариста стала матушкой двое детей и за руль села, Вот Вам реальная сила Бога, у человека не возможно у Бога все возможно, не берите на себя грех он будет мучить Вас, лучше в этой жизни потерпите трудности чтобы потом попасть в царствие небесное с Вашими детками. Начните ходить в храм по воскресеньям, исповедоваться, и увидите как с Вашим покаянием и молитвами жизнь станет меняться и с дочкой и и с вашим уже существующим малышом. Душа как и тело рождается во время зачатия.
А мы своими грехами очень сильно вредим детям.

Автор
#3
Пух

прерывала, слабость была чудовищная дня 3-4, а теперь вообще вспоминаю как не самое страшное в жизни

У вас были ИР? На каком сроке

Анастасия
#4

автор, не думайте. Вы знаете, что надо делать. Вы разорветесь между двумя больными детьми

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Есть организация Жизни Луч, посмотрите в интернете контакты, свяжитесь с ними обязательно, они помогают при беременностях с патологиями. Обнимаю вам❤️

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: