Гость
Статьи
Может ли навредить …

Может ли навредить ребенку, если живот погладила недоброжелательница?

Погладила под предлогом может тоже получится забеременеть, но точно знаю, что недоброжелательно относится она..... может сглазить? Боюсь.

Ахахпхпх
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О боги..... 🙄 Темнота какая то

Cвета
#2

Сколько же дур на свете...
Подойди ко мне, я тебя поглажу, кхе-кхе...

Гость
#3

Ребенку может навредить суеверие матери. Суеверная мать - горе в семье.

Гость
#4

Может, может, если вы верите!

Гость
#5

Если такя суеверная, почему позволяешь кому попало гладить свой живот? И почему общаешься с недоброжелателями?

#6

Старайтесь думать о хорошем, мысли материальны. Если верите в Бога, почитайте молитвы типа Отче Наш. На будущее вам совет, людям, которые вам неприятны, лучше не давать себя трогать. Сглазить вряд ли сможет, а вот энергию или благополучие может стянуть с вас (крадник называется)

Гость
#7

Нет, не может. Не переживайте, здоровья Вам и ребенку!

гусь
#8

ты своему мужу мозг уже начала выносить подобными вопросами?

Ахахпхпх
#9
Гость

Если такя суеверная, почему позволяешь кому попало гладить свой живот? И почему общаешься с недоброжелателями?

Она подруга, не кто попало. Я как то с дурости дала, потом пожалела дома.

Ахахпхпх
#10
гусь

ты своему мужу мозг уже начала выносить подобными вопросами?

Ему подобным не выношу. Держу в себе. Боаго есть форум где могу спросить, но адекватных ответов мало... либо вопрос мой не адекватный )))

Ахахпхпх
#11
Гость

Нет, не может. Не переживайте, здоровья Вам и ребенку!

Спасибо!

Ахахпхпх
#12
Boltalochka333

Старайтесь думать о хорошем, мысли материальны. Если верите в Бога, почитайте молитвы типа Отче Наш. На будущее вам совет, людям, которые вам неприятны, лучше не давать себя трогать. Сглазить вряд ли сможет, а вот энергию или благополучие может стянуть с вас (крадник называется)

В Бога верю

#13
Ахахпхпх

В Бога верю

Ну значит почитайте молитвы защитные или псалмы послушайте, на ютубе много, на защиту от недоброжелателей и тп. Любой негатив начинает "бить" по вам, когда вы начинаете бояться. Наоборот, загрузите себя позитивными мыслями, тем более повод есть, у вас скоро будет малыш, такое событие прекрасное. Будьте счастливы, все будет хорошо☺Но вот окружение свое фильтруйте)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ахахпхпх
#14
Boltalochka333

Ну значит почитайте молитвы защитные или псалмы послушайте, на ютубе много, на защиту от недоброжелателей и тп. Любой негатив начинает "бить" по вам, когда вы начинаете бояться. Наоборот, загрузите себя позитивными мыслями, тем более повод есть, у вас скоро будет малыш, такое событие прекрасное. Будьте счастливы, все будет хорошо☺Но вот окружение свое фильтруйте)

Благодарю вас

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: