Гость
Статьи
Помогите разобраться с …

Помогите разобраться с тестами на беременность

Сделала утром mama chek тест, чувствительность 20 показал сначала вторую полоску бледную, прошло пару минут полоски нет. Сделала через пару часов фраутест чувствительность 15, нет и намека на вторую полоску. Может ли полоска исчезнуть, многие пишут, что это реагент, но раньше я делала, когда была Б и если появлялась вторая полоска, то она и не исчезала. Какие-то странности. К врачу записана, на ХГЧ далеко ехать, просто непонятно, что это за ерунда.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы когда делаете тест ждете минуту, смотрите и все, а все потому, что тест после 3 минут начинает белеберду показывать и верить ему уже нельзя.

Возможно такие сбои из-за срока годности теста или брак, а может срок очень маленький.

Я бы наверное сделала бы еще один тест. Поздравляю;)

Гость
#2

После того как он «намок» вторая полоска может проглядываться! Если после минуты или более второй полоски нет значит вы не беременны .. и где вы живете !? Маленькие частные лаборатории есть уже даже в деревнях .. платно сдать хгч рублей 800

Гость
#3
Гость

После того как он «намок» вторая полоска может проглядываться! Если после минуты или более второй полоски нет значит вы не беременны .. и где вы живете !? Маленькие частные лаборатории есть уже даже в деревнях .. платно сдать хгч рублей 800

Я живу в городском поселке. Таких деревень с частными лабораториями я точно не видела.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Я живу в городском поселке. Таких деревень с частными лабораториями я точно не видела.

Ну может не в деревне самой но отъехав не далеко точно есть - была недавно в Воронежской области , лютая деревня . 15 -20 минут на машине областной центр все у них там есть . Хотя местно бедноватое

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: