Гость
Статьи
Беременность. Начала …

Беременность. Начала замечать, что что-то не так со мной

Девочки, такой вопрос у меня. Последние месячные были 13.08, после них 22, 23, 27, 28, 29 был ПА прерванный, до месячных ПА был 10 числа. Сейчас начала замечать, что что-то не так со мной Появился аппетит, налегаю на сладкое, голова болит редко, часто кружится. Тошноты как таковой нет, иногда как комок в горле. Также иногда ловлю себя на том, что резко начинаю чувствовать запахи. Начала бегать в туалет по маленькому часто, хотя столько не выпиваю. Соски чувствительные стали буквально на днях, просто притрагиваешься к ним, набухают сразу. В принципе состояние усталое, ничего не хочу, рассеянная очень стала. Подскажите, какова вероятность беременности? Тест сделаю, но позже. Я не опытная, беременностей не было до этого, прошу не кидаться тапками)))

6 ответов
Последний — Перейти
Фостелька
#1

Я открыла календарь и смотрю и не вдупляю, извините.
У вас овуляция могла случиться на 14 день цикла (плюс минус в среднем так), если 13.08 был первый день месячных, то теоретически можно было забеременнеть. Но на дворе щас 30.8. Для первых признаков беременности еще очень рано.

#2
Фостелька

Я открыла календарь и смотрю и не вдупляю, извините.
У вас овуляция могла случиться на 14 день цикла (плюс минус в среднем так), если 13.08 был первый день месячных, то теоретически можно было забеременнеть. Но на дворе щас 30.8. Для первых признаков беременности еще очень рано.

Как ни странно есть и правда такие дамы, у которых классические беременные симптомы - тошнота, головокружение, обострение обоняния появились еще раньше задержки. Сама тоже в такое не верила, но как оказалось и правда у некоторых так бывает

Гость
#3

На животе шов коричневый , соски с ориолой, тошнота на запахи часто духов. Отсутствие либидо. Ненависть к мужу.

#4
Гость

На животе шов коричневый , соски с ориолой, тошнота на запахи часто духов. Отсутствие либидо. Ненависть к мужу.

Духи свои пахнут по другому, не нравятся, а про ненависть, реально бесят те моменты, на которые раньше не обращала внимание. Срываюсь часто на него из-за фигни, а потом сама же и плачу, что виновата

Гость
#5

У меня первым признаком стало частое хождение в туалет, буквально каждые полчаса- час (цистит исключила, так как никаких симптомов не было). Это началось через неделю после предполагаемой даты зачатия. На 12 день сделала тест- положительный. Ну и есть стала двойными порциями, но это возможно и стресс из-за работы сказался.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Фостелька

Я открыла календарь и смотрю и не вдупляю, извините.
У вас овуляция могла случиться на 14 день цикла (плюс минус в среднем так), если 13.08 был первый день месячных, то теоретически можно было забеременнеть. Но на дворе щас 30.8. Для первых признаков беременности еще очень рано.

Ну у меня просто внутреннее ощущение странное, будто что-то не так, не было у меня в овуляцию или до месячных таких симптомов. Не отрицаю, что может накрутила себя, потому что очень хочу ляльку

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: