Гость
Статьи
Беременность или нет? …

Беременность или нет? Или я накручиваю себя..

Здравствуйте. У меня должны быть месячные через 4 дня, 24 августа и 25 немного подташнивало и была усталость, сейчас же появились вены на груди(грудь не болит), 3 сентября немного были тянущие боли внизу живота и немного кололо в области рёбер . Позавчера также болел низ живота И я стала ходить по большому каждый день теперь. Подскажите может ли это быть беременность? Или я накручиваю себя..

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну во-первых, для определения беременности давно придумали тесты или анализ хгч. Во-вторых, в интернете достаточно информации о том, как, когда и в какие сроки происходит зачатие, и когда могут появиться первые признаки беременности

Гость
#3

Раньше времени не переживайте. Не начнутся вовремя - тест купите.

#4

Накручиваешь, просто хочешь быть беременной от любимого

#5

Просто не знаешь симптомы беременности

#6

Просто - ой, я беременная или как))

Гость
#7

ничосе ты гадить, что аж вены на сиськах вылезли!

Гость
#8

Признаки беременности немного другие)) Если месячные не придут, купите тест и в первые дни беременности тест может быть отрицательным

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Либо сделать тест, либо сдать анализ крови на хгч. По одним признакам беременность не определяются, тк это может быть и пмс, и признаки недостатков витаминов-минералов, и болезней, и обычной усталости

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: