Гость
Статьи
Беременна или …

Беременна или накручиваю?

Читая подобные темы, согласна с большинством, что через экран не видно) но тем не менее, кто был беременными, ответьте пожалуйста.
последние М были 8 марта до 14. далее активный секс с супругом, через примерно неделю после последнего секса в туалет бегаю каждый час, постоянно хочу есть, сегодня появились небольшие мажущие выделения (в инете читала, что как признак беременности, когда эмбрион прикрепляется к стенке матки такое может быть), покалывания внизу живота. сегодня сделала тест, одна полоска, думаю еще рано наверное что-то показывать.

так вот, есть вероятность, что беременна или нет?

зимой с воспалением яичников пролежала в больнице, потом наблюдалась у врача, куча анализов, узи, сказали, что здорова.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Возможно накручиваете. У меня так было и тошнить сразу начало и голова болела и уставала быстро. Но пошли М. вам остается только ждать.

Гость
#2

Так у вас задержка 19 дней, тут уже срок должен быть не маленький

Гость
#3
Гость

Так у вас задержка 19 дней, тут уже срок должен быть не маленький

ой, блин, написала.
апреля, а не марта.
извиняюсь

гость
#4

накручиваете)
но сдайте кровь на хгч, если будет задержка.

негость
#5
Гость

Читая подобные темы, согласна с большинством, что через экран не видно) но тем не менее, кто был беременными, ответьте пожалуйста.
последние М были 8 марта до 14. далее активный секс с супругом, через примерно неделю после последнего секса в туалет бегаю каждый час, постоянно хочу есть, сегодня появились небольшие мажущие выделения (в инете читала, что как признак беременности, когда эмбрион прикрепляется к стенке матки такое может быть), покалывания внизу живота. сегодня сделала тест, одна полоска, думаю еще рано наверное что-то показывать.

так вот, есть вероятность, что беременна или нет?

зимой с воспалением яичников пролежала в больнице, потом наблюдалась у врача, куча анализов, узи, сказали, что здорова.

я тоже надеялась, что беременность,но сделала тест на АХЧ - кровь сдала, меня там быстро на землю спустили)))

Гость
#6

так быстро симптомы беременности не могут появиться
"...в туалет бегаю каждый час, постоянно хочу есть..." - такие признаки бывают, когда плод увеличивается в размерах, при этом давит на мочевой пузырь и просит питание для своего развития. такое происходит не на первых неделях беременности, уж точно.
и прикрепляется эмбрион.тоже не сразу.
я себя тоже так неоднократно накручивала: и аппетит, и покалывание, и в туалет бегаю, и выделения. думаю, ну все, забеременела. а потом месячные приходят, и все, как обычно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Каприз
#7

Я тоже нашла у себя все симптомы...даже те, которые обычно на поздних сроках беременности вылезают)) Сейчас беременна и понимаю, что все надуманно было)) Но скажу, что для меня верным знаком было то, что где то за неделю до М...температура тела поднялась и держалась в течении первых пары месяцев (дальше даже не мерила) в районе 37,2-37,4 (позже мне уже врач сказал, что это не просто норма, а необходимость для нормальной беременности)...мне еще тогда свекровь подметила, мол наверное ты в положении)) И дня за 2 до М начались тянущие боли внизу живота...как перед самим М, я даже расстроилась, думала придут... Но я думаю у всех все индивидуально...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: