Гость
Статьи
Может ли тест показать …

Может ли тест показать ложный результат?

ДЕВОЧКИ, ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ, КАК ЭТО НАЗВАТЬ: МУЖ ПОПИСАЛ НА ТЕСТ БЕРЕМЕННОСТИ И ПОКАЗАЛО 2 ПОЛОСКИ...

Рассказываю: Женаты уже 3 года: мне 34, ему 47. За разницу в возрасте не осуждайте, так вышло. Познакомились в тиндере. В общем, недавно заводила с ним разговор о том, чтр пора бы уже детей, ведь всё-таки он немолодой, ждать времени нет. Он сказал, что наверно уже готов к этим милым ангелочкам. Начали пропобовать заводить потомство известным всем способом (кекс, так сказать). Прошло уже 3 месяца, ничего не происходило. Я уже начинала переживать, как вдруг поняла, что у меня задержка. Я обрадовалась и побежала сообщить ему об этом. Он удивился и сказал, что не ожидал этого прямо сейчас. Скпзал, что не уверен, что это правда и тест наверное врёт. Я сказала, что быть такого не может. Он предложил попробовать ему, что проверить наверняка. Я ошарашиламь от такой инициативы, однако сказала, что давай (чтоб у него не было хоть капли неуверенности). Он пошёл в туалет. Прошло уже минут 5, а он всё молчит и молчит. Неожиданно я услышала крики в ванной и не поняла, что там происходит. После этого ещё минут через 10 он вышел с волосами дыбом и нервно протягивает мне тест. Сказать, что я выпала в рсадок, ничего не сказать: ДВЕ ПОЛОСКИ!!!

Подскажите, может ли тест показать ложный результат, даже если его использовал МУЖЧИНА или нам придётся СЕРЬЁЗНО ПОГОВОРИТЬ!!! #тест

Варвара
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Смотрел сериал Интерны, это значит, что у него какое-то новообразование, пусть идёт в больницу, если это не вброс, Варвара

Гость
#2

Да уж ) смысл писать всякий бред , это вы так типо развлекайтесь

#3

К сожалению положительный тест у мужчины может говорить об онкологии. Ему нужно к врачу

it-дед
#4

пусть попробует покакать - вдруг покажет все три...

Варвара
#5
Moonlight

К сожалению положительный тест у мужчины может говорить об онкологии. Ему нужно к врачу

Спасибо за помощь. Слава богу что пописал, а то так бы не узнали

Варвара
#6
IQ1000

Смотрел сериал Интерны, это значит, что у него какое-то новообразование, пусть идёт в больницу, если это не вброс, Варвара

Хорошо, спасибо за помошь. Если бы не пописал, не узнали бы.

Гость
#7

Бракованный тест может ошибиться. И еще, мужу нужно показаться врачу. Некоторые опухоли провоцируют гормональные изменения и провоцируют подобные результаты.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Варвара
#8
Гость

Бракованный тест может ошибиться. И еще, мужу нужно показаться врачу. Некоторые опухоли провоцируют гормональные изменения и провоцируют подобные результаты.

Уже проверились, нашли опухоль, вроде доброкачественная, врачи говорят, что некритично

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: