Может ли тест показать ложный результат?
Варвара
Мудрость форума: Беременна ли я?
- Себя люблю больше, чем свою беременность - эгоистка?333 ответа
- Присутствие мужа при родах2 480 ответов
- Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге... беременность8 398 ответов
- На тесте на беременность вторая полоска светлая3 357 ответов
- Поздняя беременность269 ответов
- Кровотечение на раннем сроке беременности1 991 ответ
- Замершая беременность: вместе к позитиву46 281 ответ
- Покажет ли тест до задержки?29 991 ответ
- Токсикоз достал!4 783 ответа
- Кесарево сечение без медицинских показаний373 ответа
8 ответов
Последний —
Перейти
Смотрел сериал Интерны, это значит, что у него какое-то новообразование, пусть идёт в больницу, если это не вброс, Варвара
Гость
Да уж ) смысл писать всякий бред , это вы так типо развлекайтесь
К сожалению положительный тест у мужчины может говорить об онкологии. Ему нужно к врачу
it-дед
пусть попробует покакать - вдруг покажет все три...
Гость
Бракованный тест может ошибиться. И еще, мужу нужно показаться врачу. Некоторые опухоли провоцируют гормональные изменения и провоцируют подобные результаты.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Беременность
Всего: 212 045 тем
Новые темы за сутки: 56 тем
- 9-10дпо. Беременность?4 ответа
- Симптомы имплантации какие?4 ответа
- Гляделки1 ответ
- Тестомания1 ответ
- Переживание3 ответа
- Беременность после приема кок. Возможна ли?7 ответов
- Медикаментозное прерывание задержка месячныхНет ответов
- Слабая полоска1 ответ
- Аборт в 19 лет6 ответов
- Призрак на тесте за 9 дней до задержки1 ответ
Популярные темы за сутки: 11 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 390 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 887 ответов
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 416 ответов
- Беременность после приема кок. Возможна ли?7 ответов
- Симптомы имплантации какие?4 ответа
- 9-10дпо. Беременность?4 ответа
- Переживание3 ответа
- Тестомания1 ответ
- Гляделки1 ответ
- Медикаментозное прерывание задержка месячныхНет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Рассказываю: Женаты уже 3 года: мне 34, ему 47. За разницу в возрасте не осуждайте, так вышло. Познакомились в тиндере. В общем, недавно заводила с ним разговор о том, чтр пора бы уже детей, ведь всё-таки он немолодой, ждать времени нет. Он сказал, что наверно уже готов к этим милым ангелочкам. Начали пропобовать заводить потомство известным всем способом (кекс, так сказать). Прошло уже 3 месяца, ничего не происходило. Я уже начинала переживать, как вдруг поняла, что у меня задержка. Я обрадовалась и побежала сообщить ему об этом. Он удивился и сказал, что не ожидал этого прямо сейчас. Скпзал, что не уверен, что это правда и тест наверное врёт. Я сказала, что быть такого не может. Он предложил попробовать ему, что проверить наверняка. Я ошарашиламь от такой инициативы, однако сказала, что давай (чтоб у него не было хоть капли неуверенности). Он пошёл в туалет. Прошло уже минут 5, а он всё молчит и молчит. Неожиданно я услышала крики в ванной и не поняла, что там происходит. После этого ещё минут через 10 он вышел с волосами дыбом и нервно протягивает мне тест. Сказать, что я выпала в рсадок, ничего не сказать: ДВЕ ПОЛОСКИ!!!
Подскажите, может ли тест показать ложный результат, даже если его использовал МУЖЧИНА или нам придётся СЕРЬЁЗНО ПОГОВОРИТЬ!!! #тест