Гость
Статьи
Послеродовое белье в …

Послеродовое белье в роддом

Девочки, всем привет! Пришла к вам с очень деликатным вопросом. Скоро в роддом, а у меня с подругой зашел разговор про послеродовое одноразовое белье. Такие трусы плохая вещь и лучше прокладками запастись. Но как-то мне в это не верится. Поделитесь своими мнениями, буду очень благодарна!

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так в роддоме можно и на 10 дней застрять, если вдруг чего. и сколько туда трусов тащить? или стирать собираешься и по палате развешивать?

Гость
#2

14 лет назад, когда рожала, в роддоме не разрешали прокладки, только тряпки. Чтобы было видно воспаление, если оно есть. Как сейчас, не знаю.

Гость
#3

Вообще ничего такого не скажу. Брала депенды, осталась очень довольна. Вместо прокладок в кд отличная вещь также

Ольга
#4

Пока не попробуете, не узнаете. Были от фирмы Депенд трусы, отличные. Выручили максимально

Гость
#5

У каждого всегда будет свое мнение. Depend, например, отличное белье. Может вашей подруге попался какой-то бренд некачественный.

Алла
#6

Мне наоборот очень помогли. И размерная сетка была, и впитывали хорошо. Ни разу не протекла. А что еще нужно. Были Депенд

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#7

Depend хорошая фирма, негатива про него не видела. Так что у вашей подруги могло быть что-то некачественное

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: