Гость
Статьи
ХГЧ анализ

ХГЧ анализ

Помогите пожалуйста разобраться в результате анализа ХГЧ
Мой результат: 86655.1 мМе/мл, по таблице посмотрела это срок 5-6 недель, верно я понимаю?

2 ответа
Последний — Перейти
#1

Вероятнее всего в таблице эмбриональный срок, а не акушерский. Если от дня месячных смотреть, то на 2 недели больше. Но в таблице Ваши цифры могут соответствовать любому сроку от 7 до 18 недель, тк входят в диапазон хгч этих акушерских недель. На узи смотреть точный срок надо. Вы на узи ходили?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вероника
#2

Это примерно 38 дней после овуляции, 5-6 недель. И по хгч срок беременности не устанавливают. Его смотрят в динамике по приросту для наблюдения за правильным развитием плода. Я в инвитро через день несколькими заходами сдавала. НЕ забывайте, что акушерских на 2 недели больше, так как они считаются от последних месячных. Срок беременности устанавливают на первом плановом узи.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: