Гость
Статьи
Анализы на …

Анализы на ХГЧ!!!!!!!!!!

Девочки посоветуйте!!!!!уже как 3 недельки плохо себя чувствую: тошнит, голова кружится ужасно, а по вечерам температура стала подниматься до 37,0..
Делала тесты, но пока только слабая розовая полоска(( а сегодня сделала анализ на ХГЧ и вот тебе 13,44
Но ведь с полной вероятностью можно сказать, что беременна когда от 25 ХГЧ?? Может еще рано конечно...
Подскажите, кто делал анализы?какие результаты были?

Ксюша
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ксюша, чтобы делать выводы, нужно знать нормы лаборатории, в которой делали анализ. Вообще-то для трех недель 13,44 маловато. Повторите анализ через день-два, при нормально развивающейся беременности ХГЧ удваивается каждые полтора дня.

Гость
#2

у меня глюк или уже была такая тема?

каляка маляка
#3

А что такое ХГЧ?

Prosto_Maria
#4

У меня в день предполагаемых месячных (ещё и задержки не было) ХГЧ был 188

Prosto_Maria
#5

У меня в день предполагаемых месячных, ещё и задержки не было ХГЧ был 188

Ксюша
#6

А может ли ХГЧ быть таким низким, а тесты обыкновенные показывать вторую полоску???У меня уже 5 тестов показали заветную вторую полосу..

Prosto_Maria
#7

У меня вот вторая полоска была совсем не заветная((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Делала в ЦНИИ Эпидемиологии, у них в реф. значениях указано 5-25 - серая зона, т.е. значения, по которым не делают вывод.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: