Гость
Статьи
Анализ ХГЧ и дюфастон

Анализ ХГЧ и дюфастон

Привет всем! Была угроза на 4 неделе беремен., назначили дюфастон три раза в день с интервалом 8 часов. Но у меня через три дня сильного токсикоза резко исчез он и никакой тошноты и др.признаков. Для успокоения души хотела сдать кровь на ХГЧ, чтоб узнать как разв.в динамике хгч., но утром нужно пить дюфастон в 8 утра. Говорили, нельзя прирывать схему. А анализ на ХГЧ же вроде нужно сдавать натощак. .? что посоветуете?

Лиана
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сходи на узи

н
#2

Инвитро работают с 7.30, Гемотест тоже. Сдаете и сразу выпиваете дюфик.

ГостьЯ
#3

Натощак - это значит ДО еды. Лекарство - это не еда.

Гость
#4

Прием дюфа не влияет на регультат анализа хгч.

самая
#5

ничего страшного если выпьеш на час позже. думаете вы одна дюфостон пьете....

Гость
#6

Когда будете сдавать анализ обязательно спросят какие препараты принимаете, а вообще дюфастон, утрожестан никак на хгч не влияют!

Гость
#7

это препараты для повышения гормона прогестерона, который отвечает за вынашиваемость деточки

Каприз
#8

я вообще пила как получится, просто примерно в одно и тоже время...утром в обед и вечером, строго 8 часов не соблюдала никогда! самое главное пить и не забывать, возьмите с собой водички, сдадите кровь и сразу выпьете, а вообще вроде бы воду можно выпить пару глотков, я пила перед анализом хгч по крайней мере...но если думаете, что это как то повлияет, сделайте как я писала до этого, пейте после

Гость
#9

сдавала анализ ХГЧ в середине дня после приема врача!!! для данного анализа вообще не принципиально ДО или ПОСЛЕ приема пищи!!!

Алиса
#10

при чем тут ваша исчезнувшая тошнота и дюфастон....тошнота это не угроза это следствие беременности и тошнота у вас еще может начаться у меня так с 5 недель до 20 была....а раз вам угрозу поставили то это уж точно не из за тошноты....обязательно пейте дюфастон мне 3 раза ставили угрозу тоже пила его до 21 недели ....а таблетку запить одну нестрашно на хгч не повлияет

Гость
#11

дюфастон не еда, пейте его, естественно запить просто чистой водой, и сдавайте свой хгч, я днем его сдавала, утром завтракала, просто нужно за 2 часа до сдачи анализа не есть.
P.S. врачи в больнице настоятельно советовали соблюдать равные промежутки между приемами дюфастона, т.е. пить его в строго определенное время.

Лидия
#12

Сдачу анализа на ХГЧ НЕ обязательно проводить натощак, можно нормально покушать, приём пищи не влияет никак на уровень ХГЧ в крови! Лучше пить побольше воды до сдачи - только чтобы кровь лучше шла. Это 100% информация.

Гость
#13

Боже мой, что за проблема? Идите в лабораторию пораньше, сдайте кровь - и проглотите свой дюфастон, даже запивать водой не обязательно.

Мне вот укол прогестерона колоть надо. И что - мне ехать в лабораторию, потом идти в какое-то кафе, просить кипяток (прогестерон нужно разогревать), разогревать ампулу в чашке на столе в кафе, потом набирать укол, потом нестись в кафешный туалет и срочно колоть его, пока прогестерон не остыл? Или после сдачи анализа возвращаться специально домой, чтобы сделать укол?

А вы на пустом месте проблему выискиваете.

Гость
#14
Лидия

Сдачу анализа на ХГЧ НЕ обязательно проводить натощак, можно нормально покушать, приём пищи не влияет никак на уровень ХГЧ в крови! Лучше пить побольше воды до сдачи - только чтобы кровь лучше шла. Это 100% информация.

Да, но может свернуться крови, если жирненько поедите.)) Лучше легкий обезжиренный завтрак - кусочек хлеба или пустая каша.

Алена
#16

Зачем вы вообще что то пишете если вы глупые и не понимаете .ДЮФАСТОН ЭТО синтетический гормон !!!!
А хгч повышается из за гормональных припоратов !1000000 врачей это говорят ,а вы своё гнете.Есть ум вообще у вас?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Алена

Зачем вы вообще что то пишете если вы глупые и не понимаете .ДЮФАСТОН ЭТО синтетический гормон !!!!
А хгч повышается из за гормональных припоратов !1000000 врачей это говорят ,а вы своё гнете.Есть ум вообще у вас?

Припоратов.....
Вам ли говорить о глупости...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: