Гость
Статьи
Беременность и роды

Беременность и роды

Хочу почитать истории других мам про последствия (или нет) после беременности. омолаживает ли беременность организм?
Просто на моем опыте почему то все наоборот, мне 23 года, родила в 22, Здоровье было нормальное, но после беременности и родов это ужас, вылезли проблемы с желудком, иногда тошнит после еды, скачки давления (причём давление поднимается до 140-150), чуть ли не до потери сознания.Вообще какая то общая слабость в течении года.Сыпятся волосы (но это стандартно).Да короче, куча проблем вылезло, не знаю как разгребать.Но и беременность тяжёлая, закончилась преэкламсией, может дело в ней конечно?Или то что я девочку вынашивала, говорят девочку тяжелее вынашивать.Даже кожа не восстановилась после беременности, все лицо осыпало, точки маленькие остались

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

мне было 25
ни плюсов, ни минусов, связанных со здоровьем не было

Гость
#2

Фигня полная. беременность не причнм

Гость
#3

Роды-это всегда лотерея. Как пройдёт беременность всё индивидуально. Для многих послеродовой период сравним с радиацией : волосы и зубы покидают, кожа портится, варикоз и геморрой, разрывы, отвисшие сиси .Не видела ни одну омолодившуюся.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Я родила больше двух лет назад ничего сильно не изменилось кроме размера одежды 😃 ну и да Вены на ногах немного появились

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: