Гость
Статьи
Болит матка при ходьбе …

Болит матка при ходьбе на ранних сроках беременности

Болит матка при ходьбе на ранних сроках беременности, до задержки 2 дня только. Это опасно?

Оливия
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Это точно матка,а не кишечник?

#3

Что значит болит? Тянет низ живота? Или прямо боли резкие? Если боли, к врачу обращайтесь. Если просто тянет, то такое бывает в начале беременности. Лучше соблюдать половой покой

#5

Оливия, сходи лучше к врачу

Гость
#6

В соседней теме у тебя 5 недель уже

Оливия
#7
Гость

В соседней теме у тебя 5 недель уже

Ну, +-, гинеколог сказал, что примерно 4 недели, электронный тест показал 1-2 недели, тесты яркие за 5 дней до задержки, я и написала около 5 недель

Гость
#8
Оливия

Ну, +-, гинеколог сказал, что примерно 4 недели, электронный тест показал 1-2 недели, тесты яркие за 5 дней до задержки, я и написала около 5 недель

До какой задержки тогда 2 дня, если уже 5 недель?

Оливия
#9
Гость

До какой задержки тогда 2 дня, если уже 5 недель?

Как сказал гинеколог, я и говорю сюда, это наверное акушерский срок имеется в виду. До задержки 5 дней было, тесты уже были яркие, вот думаю, может ранняя овуляция была ?

Гость
#10
Оливия

Как сказал гинеколог, я и говорю сюда, это наверное акушерский срок имеется в виду. До задержки 5 дней было, тесты уже были яркие, вот думаю, может ранняя овуляция была ?

Овуляция бывает только поздней.
Дату последних кд назовите

Оливия
#11
Гость

Овуляция бывает только поздней.
Дату последних кд назовите

3 сентября

Гость
#12
Оливия

3 сентября

Это неполных 4 акушерских недели. А точнее 3 недели и 6 дней. Для определения сердцебиения еще рано, через 2-3 недели надо идти. Хгч в норме для этого срока
Секс лучше ограничить до 8–10 недели, так что отменяйте сюрпризы для мужа и говорите сейчас

Оливия
#13
Гость

Это неполных 4 акушерских недели. А точнее 3 недели и 6 дней. Для определения сердцебиения еще рано, через 2-3 недели надо идти. Хгч в норме для этого срока
Секс лучше ограничить до 8–10 недели, так что отменяйте сюрпризы для мужа и говорите сейчас

Благодарю вас! А на 6 неделе увидят сердцебиение ? В первую увидели, но знаю, что многие ходят только на 8

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Оливия

Благодарю вас! А на 6 неделе увидят сердцебиение ? В первую увидели, но знаю, что многие ходят только на 8

У кого-то видно, у кого-то нет. Для верности идите в 7 полных недель

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: