Гость
Статьи
Можно принимать …

Можно принимать бифистим форте во время беременности?

Здравствуйте, врач назначил Бифистим Форте, а я беременна. Не будет ли хуже? Проблема с жкт конечно есть, но не навредит ли это ребенку? #беременность

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Врач же не просто так назначил, наверное показания какие-то были?

Гость
#2

Вы что, врачу не сказали, что беременная? Или форуму доверяете больше, чем специалисту? Откройте лекарство и прочите инструкцию, там всегда указывают, если есть противопоказания для беременных.

#3

Это просто пробиотик, ничего страшного не случится) Мне тоже врач выписывал, когда в животе был дискофорт. Он хорошо микрофлору восстанавливает

#4
karina.zhdanova.90

Это просто пробиотик, ничего страшного не случится) Мне тоже врач выписывал, когда в животе был дискофорт. Он хорошо микрофлору восстанавливает

А побочек не было никаких?

#5
lina.glazurina

Врач же не просто так назначил, наверное показания какие-то были?

Да вот врачи не всегда назначают то что полезно, на собственном опыте убедилась, поэтому и переживаю :`)

#6
nastya.zhukov

А побочек не было никаких?

Вообще нет!) Состав натуральный, пропила небольшим курсом, как полегче стало, мне его отменили, вреда не заметила

#7
karina.zhdanova.90

Вообще нет!) Состав натуральный, пропила небольшим курсом, как полегче стало, мне его отменили, вреда не заметила

Хорошо, спасибо, успокоили немного)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Если врач знает что Вы беременны, то не будет назначать препараты, которые нельзя пить во время беременности. Только если угроза жизни матери есть, то тут выбирают её жизнь и здоровье.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: