Гость
Статьи
Беременность. Пришел …

Беременность. Пришел ХГЧ 1.20 ( не беременна)

Привет!
Знаю сюда очень много пишут. Пишу потому что впервые столкнулась с такой ситуацией.
Задержка 6 дней. Сделала тесты на беременность. Все положительные. На второй день задержки пришла к гинекологу сдала хгч и узи. Сказала что слизистая широкая как у беременная ( или полость матки как у беременной). Пришел ХГЧ 1.20 ( не беременна). На 6 день задержки пришла к врачу. Сказала небеременна, дисфункция яичников. Выписал дифюстон для того чтобы вызвать месячные. Хотя слизистая все такая же. Тесты положительные все. С яркой полоской. Недельные тоже делала, все положительные. Грудь сама набухшая, соски чувствительные. Кто вообще сталкивался с такой ситуацией. Что стоить делать и стоит ли пить то что выписал врач.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если хотите рожать, в таком случае не принимайте то, что выписал врач.

Наталька
#2

Привет! А узи еще не кто не отменял!!! Дюфастон он прописывается почти всем и беременным я его принемала в обе беременности, правда при угрозе

Гость
#3

Пересдать анализ на хгч

Гость
#4
Гость

Если хотите рожать, в таком случае не принимайте то, что выписал врач.

А я не понимаю до сих беременная я или нет. Врач плод не видет

Гость
#5
Гость

А я не понимаю до сих беременная я или нет. Врач плод не видет

Пересдать анализ, исключить лабораторную ошибку

Гость
#6
Гость

Пересдать анализ, исключить лабораторную ошибку

Есть ли толк пересдавать сейчас анализ? У меня 6 день задержки сегодня. С мужем конечно уже запланировали рожать

Гость
#7
Гость

Есть ли толк пересдавать сейчас анализ? У меня 6 день задержки сегодня. С мужем конечно уже запланировали рожать

Рожайте

#8
Гость

А я не понимаю до сих беременная я или нет. Врач плод не видет

Плод видно при плодном яйце более 12мм, а плодное яйцо при хгч более 1000. Если у Вас хгч не беременный, то увидеть ни плодное яйцо, ни плод не могут

Людмила
#9

Если "хотите рожать") пересдайте хгч через 4-5 дней. По поводу клиники, сдавала в обе беременности хгч в инвитро, результаты были достоверные. Есть такое понятие как поздняя овуляция; в редких случаях, но все же бывает и такое. Можете заодно и прогестерон сдать. Месячные вызываются резкой отменой препарата дюфастон, а так его многие беременные пьют при погестероновой недостаточности. Читайте инструкцию.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Добрый день, а если спросить мнение другого врача. У меня, когда есть какие то сомнения. То обращаюсь к своему врачу по онлайн консультации. Врач Ермолаев О.Ю. (работает в клинике на КМВ в Пятигорске). Раньше ходила только к нему, но потом как переехали в другой город, решаю вопросы по онлайн консультации. Он есть в инстаграме.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: