Гость
Статьи
Может ли быть …

Может ли быть беременность?

Здравствуйте. Может ли быть беременность? После овуляции через несколько дней набухла грудь.. Начало тошнить в любое время суток.. Аппетит никакой, даже есть не хочется.. Делала тесты. Слабая вторая полоска, др месячных 7 дней. Предохранялись, но через раз.. Не знаю что и думать

Виола
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беременна

#2

Да, Виолла, поздравляем тебя, готовь пеленки

Гость
#3

да, это беременность

Гость
#4

А какая разница? Раз через раз, то рожай!

Виола
#5
Гость

А какая разница? Раз через раз, то рожай!

Да и так буду если подтвердится в понедельник запишусь к гинекологу, чтоб подтвердить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Виола

Да и так буду если подтвердится в понедельник запишусь к гинекологу, чтоб подтвердить.

Если ещё нет задержки, то врач ничего не сможет подтвердить. На узи дней в 10 задержки только увидят плодное яйцо. Сейчас для подтверждения беременности можно сдать анализ крови на хгч.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: