Гость
Статьи
Подскажите, сдавала …

Подскажите, сдавала кровь на ХГЧ

Подскажите, сдавала кровь на ХГЧ, результат 207,но везде по этой цифре разные сроки..все таки хотелось бы понять какой срок #хгч #беременность

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только там где сдавали вам точно скажут .. тк реактивы везде разные. Обычно когда сдаете у вас вместе с результатом приходит расшифровка на листе . Если у госов сдавали - скажет гениколог

#2

У Вас только начало задержки. 4 акушерских недели или 2 эмбриональные. На узи рано. Дней в 10 задержки и хгч более 1000. Ранее плодное яйцо в матке не увидят

Гость
#3
Ирина

У Вас только начало задержки. 4 акушерских недели или 2 эмбриональные. На узи рано. Дней в 10 задержки и хгч более 1000. Ранее плодное яйцо в матке не увидят

Когда ещё раз лучше сдать ХГЧ? На УЗИ я планирую идти не раньше 8 акушерской недели

#4
Гость

Когда ещё раз лучше сдать ХГЧ? На УЗИ я планирую идти не раньше 8 акушерской недели

При цифрах до 1200 сдают через день, хгч 1200-6000 - через 72 часа, более 6000 - через 4-5 дней. За это время удвоение происходит (рост на 67% и более). Пару раз сдать достаточно. Если растет хорошо, то беременность развивается нормально, можно до 8 недель на узи не ходить, если по самочувствию все норм будет. Если рост замедленный, то сходить на узи, чтобы подтвердить что беременность маточная (дней в 10 задержки).

Гость
#5
Ирина

При цифрах до 1200 сдают через день, хгч 1200-6000 - через 72 часа, более 6000 - через 4-5 дней. За это время удвоение происходит (рост на 67% и более). Пару раз сдать достаточно. Если растет хорошо, то беременность развивается нормально, можно до 8 недель на узи не ходить, если по самочувствию все норм будет. Если рост замедленный, то сходить на узи, чтобы подтвердить что беременность маточная (дней в 10 задержки).

Сейчас сдала повторно,от прошлого анализа пошла неделя,и сейчас ХГЧ уже 2329, это хорошая динамика?

#6
Гость

Сейчас сдала повторно,от прошлого анализа пошла неделя,и сейчас ХГЧ уже 2329, это хорошая динамика?

Если 207 было числа 6-7-8 октября, то хорошая динамика.

Гость
#7
Ирина

Если 207 было числа 6-7-8 октября, то хорошая динамика.

Да первый сдавала 7,а этот 13

Гость
#8
Ирина

Если 207 было числа 6-7-8 октября, то хорошая динамика.

До 8 недель можно на УЗИ и на прием не ходить?

#9
Гость

До 8 недель можно на УЗИ и на прием не ходить?

Как сами решите. Я после замерших не хожу рано, если динамика хорошая. Если слабый рост, то иду недель в 5-6 маточную подтвердить

Гость
#10
Ирина

Как сами решите. Я после замерших не хожу рано, если динамика хорошая. Если слабый рост, то иду недель в 5-6 маточную подтвердить

Я думаю через неделю записаться в платную на прием к гинекологу,если все хорошо,то пока не буду вставать на учёт

#12
Гость

Я думаю через неделю записаться в платную на прием к гинекологу,если все хорошо,то пока не буду вставать на учёт

Не знаю почему не хотите вставать на учёт. Наверно, есть какие-то причины.
Обычно если всё хорошо, есть сердцебиение, то по результатам узи как раз и встают на учёт. Недель до 10-12. Заодно и состояние своего здоровья смотрят, сдавая анализы для постановки.

Гость
#13
Ирина

Как сами решите. Я после замерших не хожу рано, если динамика хорошая. Если слабый рост, то иду недель в 5-6 маточную подтвердить

Подскажите,есть ли смысл сейчас идти к гинекологу?записалась на завтра,а УЗИ смогут только в следующий четверг сделать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14
Гость

Подскажите,есть ли смысл сейчас идти к гинекологу?записалась на завтра,а УЗИ смогут только в следующий четверг сделать

Я не знаю как Ваши гинекологи поступают в этом случае. Я после узи ходила. Но врачей я проходила ещё до беременности. Тут только на анализы давали направления.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: