Гость
Статьи
Выделения на 39 неделе …

Выделения на 39 неделе беременности

Здравствуйте, у меня вопрос к девушкам, кто может быть столкнулся с таким. Я беременна, щас на 39 неделе, у меня на протяжении уже нескольких недель разного типа выделения. Кандидоз у меня присутствует, лечила уже раз или два, но в беременность иммунитет не справляется с ним. Но выделения что меня беспокоят другого характера. У меня то бежевые выделения, то розовые, мажет как слизь или творожистыми кусочками выходит. Особенно после ПА (был раза два всего) появилось. Ездила к врачу, они говорят, что вариант нормы, брали мазки и не стоит паниковать.Шейка закрыта. Точной причины таких выделений я так и не узнала. А сегодня стала ощущать от них неприятный запах. Помогите, может кто сталкивался. #беременность

Ирина
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Да уже родишь завтра, можно не переживать по поводу выделений уже

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Скорее всего пробка выходит, скоро родишь.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: