Гость
Статьи
"А у вас в роду были …

"А у вас в роду были двойни?" Почему он так спросил?

Добрый день! Возможно кто-то с этим сталкивался. На 1 скрининге врач сообщила мне ужасную новость "Замерший плод на 7-8 неделе". Причины она сказала не видет, но прозвучал такой вопрос " А не было ли у вас в роду двойни?" Ответила, что нет( вопросов больше не было) но позже муж сказал что у него были. В итоге единственная причина была моя простуда на 6 месяце, но этот вопрос мне не дает покоя. Почему она так спросила, может это как-то связано

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вернитесь и спросите.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Скорее всего, замерла беременность как раз из-за ОРВИ. Вы имели в виду на 6 неделе? Да, запросто могло повлиять, тут как повезет, может обойтись, может нет. А двойни - скорее всего, на УЗИ врач увидела какие-то остатки от неразвившегося второго эмбриона, но еще до чистки и гистологии было трудно только по УЗИ было трудно сказать, это в самом деле части второго эмбриона или просто разросшийся эндометрий/что-то еще типа какого-нибудь полипа.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: