Гость
Статьи
Ес или кесарево?

Ес или кесарево?

ЕС или Кесарево ? Кто испытал то и то , чтобы вы выбрали , будь у вас выбор?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Были ер,12 ч рожала, чуть не сдохла. Теперь хочу кес.,так как детей хочется своих, но мучиться в схватках не хочется.

Гость
#2

Узнав о прелестях ЕР, дважды рожала планово кесарево (за мзду, конечно). Кроме тонкого светлого шрама, последствий нет. После родов скакала через несколько часов, была резвее женщин, разродившихся естественно, особенно по сравнению с двумя бедняжками, которые сильно порвались.
Но! Это только мой опыт. Сестра моего мужа рожала естественно трижды легко и быстро, так что всё индивидуально.

Дети мои здоровые, развиваются по возрасту, черепушки красивой формы. Стращали перед родами, что возможно будут проблемы по неврологии, но неврологи и остеопат после обследования заверили, что дети здоровы.

Гость
#3

Плановые оперативные роды.

Гость
#4

У меня три кс, последствий нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#5

Рожала 17 часов. Было вполне терпимо и волнующе, что я рожаю сама, а не кино смотрю. Какая я была счастливая, когда все закончилось. У меня даже не было разрывов, всё плавно происходило и хорошо. Очень рада, что родила сама. Что прошла через этот чудесный естественный процесс

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: