Гость
Статьи
Первое узи. Как …

Первое узи. Как проходило у вас?

Всем привет! Как у вас проходило первое узи: трансабдоминально или трансвагинально? Пустили ли посмотреть родственников?
Мне в жк назначили узи омт, для постановки на учет по б, обещали дать послушать сердечко. Срок 10 недель.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Мужа может и пустят, если попросить, но зависит от врача. Первое УЗИ самое интересное, там ребенка видно целиком, потом уже по частям будут смотреть, смысла в родственниках не будет. Я ходила одна на УЗИ, мужу фото показывала потом, но я платно вела беременность, мне распечатывали фото, а так скорее всего не распечатают.

Гость
#2
Squirrel

Мужа может и пустят, если попросить, но зависит от врача. Первое УЗИ самое интересное, там ребенка видно целиком, потом уже по частям будут смотреть, смысла в родственниках не будет. Я ходила одна на УЗИ, мужу фото показывала потом, но я платно вела беременность, мне распечатывали фото, а так скорее всего не распечатают.

Вам проводили трансабдоминально ?

#3

В нашей жк до 12 недель смотрят трансвагинально и мужей не пускают. В частных по-разному.

Гость
#4
Ирина

В нашей жк до 12 недель смотрят трансвагинально и мужей не пускают. В частных по-разному.

Вам фото давали ? :))

#5
Гость

Вам проводили трансабдоминально ?

Да

#6
Гость

Вам фото давали ? :))

На форуме где-то видела, когда беременная была, что если очень сильно с врачом повезет, то можно и на УЗИ от ЖК фото выпросить. но обычно его не дают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Гость

Вам фото давали ? :))

Да. Но как сейчас не знаю, тк раньше давали снимки с любого узи, а сейчас в поликлиниках всё в электронном виде. В платной точно дают.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: