Гость
Статьи
Может ли быть …

Может ли быть беременность? Были месячные с перерывом в 1 день

25 были месячные, не продолжительные, с перерывом в 1 день, 27 был незащищенный п.а. во время месячных, 28 так же. Спустя несколько дней появилась нереальная сонливость, хотелось спать жутко , иногда головокружение при ходьбе, слюни обильные стали, и привкус какой то во рту, затем вздутие живота, и вроде бы в начале частое мочеиспускание, при ходьбе ощущение что низ живота тянет, изжога ночью, на работе работать не хотелось, сил не было, немного тянуло поясницу и все... Затем где то в середине спустя 2 недели, пропали эти симптомы, или стали не так выражены, как будто их и не было..сделала два теста, один отрицательно, второй положительно, решила сдать ХГЧ, но там показал 0.01, примерно через 1.5 недели после п.а. из симптомов осталось головокружение но уже не так часто, заметила что обоняние стало лучше, хотя раньше запах плохо ощущала. За неделю до месячных начали болеть соски, хотя никогда не болели ранее, однако 25 снова начались критич. дни, но соски все ещё болезненные, может ли быть беременность? Или зря все это, замучилась гадать... Ни тесты ни ХГЧ ничего не показывает, и месячные... Хотя все симптомы похожи на беременность, пмс у меня никогда не было, всегда все было нормально. У кого нибудь такое было, или была ли беременность у вас с такими же симптомами?

Жж
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы спустя две недели ,то есть после 25 числа сделали тест ,да ещё и сдали ХГЧ,у вас все отрицательно,то какая беременность? Спустя две недели тест бы показал. У меня через неделю показал вообще,обычный струйный тест. Что касается всех ваших симптомов,вы и сами хорошо себя накручивате. А вообще,половой акт нужно отметить во время месячных,уже давно доказано,что это вредно,неужели невтерпёж?

Жж
#2
Гость

Если вы спустя две недели ,то есть после 25 числа сделали тест ,да ещё и сдали ХГЧ,у вас все отрицательно,то какая беременность? Спустя две недели тест бы показал. У меня через неделю показал вообще,обычный струйный тест. Что касается всех ваших симптомов,вы и сами хорошо себя накручивате. А вообще,половой акт нужно отметить во время месячных,уже давно доказано,что это вредно,неужели невтерпёж?

Читайте внимательно, один отр. Один положительно. Я не спрашиваю кому втерпеж а кому нет. Вопрос не в этом состоит. Если у вас нет ответа, то просто не пишите. Ответ нужен от тех, у кого такое было.

Екатерина
#3
Жж

Читайте внимательно, один отр. Один положительно. Я не спрашиваю кому втерпеж а кому нет. Вопрос не в этом состоит. Если у вас нет ответа, то просто не пишите. Ответ нужен от тех, у кого такое было.

Если вы такая умная,обратитесь к врачу,решайте этот вопрос с ним. А не пишите на форумы,бред какой-то. Если вы взрослая девушка,то нужно понимать,что тут вам точный ответ никто не даст. "Было у кого-то такое или нет",у кого может быть ситуация точно такая же,как ваша? Головой подумайте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жж
#4
Екатерина

Если вы такая умная,обратитесь к врачу,решайте этот вопрос с ним. А не пишите на форумы,бред какой-то. Если вы взрослая девушка,то нужно понимать,что тут вам точный ответ никто не даст. "Было у кого-то такое или нет",у кого может быть ситуация точно такая же,как ваша? Головой подумайте.

Вам какое дело, куда я обращаюсь? Если у вас нет ответа или не было такой ситуации, какой надо сделать вывод? Просто не ваша тема, поэтому не вижу смысла в таких ответах. Если мне нужно будет я обращусь обязательно. А пока считаю нужным делать то, что делаю.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: