Гость
Статьи
Страх выкидыша

Страх выкидыша

Всем здравствуйте. Я забеременела. Я была счастлива и через 2 два месяца у меня случился выкидыш. Мне 18 лет. 
И вчера я узнала что я беременна. Мы с мужем очень обрадовались. Очень сильно боюсь потерять ребенка. Пожалуйста женщины, помогите поделитесь опытом или советами как сохранить малыша. Все перечитала в интернете, соблюдаю требования.
Страх потерять ребенка меня мучает… #беременность

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Любовь к себе , партнеру , ребенку
Хороший доктор
И сознание перестраивать
СТРАХ может привлечь много !!пробоем

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Пейте витамины, думайте о хорошем, не занимайтесь сексом до 12 недель это может спровоцировать выкидыш. Не переусердствуйте в каких то делах, не занимайтесь спортом. Чаще дышите свежим воздухом, отдыхайте. Не сидите в горячей ванне.
Ходите чаще к доктору что б точно знать что всё хорошо. Не переживайте и всё получится 🤗

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: